Опубликовано 21 Август, 2014 - 20:29

Здравствуйте, милые девушки! Хочу рассказать о моем летнем фаворите, пудре еssence Pure Skin для проблемной кожи. Привлекла надпись «антибактериальная», куча положительных отзывов и маленькая цена. А еще мне уж так хотелось попробовать продукцию Еssence!

Пудра компактная Essence Pure skin (Сфотографировал еще неиспользованная пудра, сейчас уже половины нет)

Дизайн пудры стандартный и недорогой, круглая форма с прозрачной крышкой без зеркала и спонжа. Крышка тугая, не открывается сама по себе, надписи не стираются, но вот прозрачный пластик уже порядком поцарапался, и вид стал не такой презентабельный.

Оттенки. Всего у пудр 83. Pure Skin 4 оттенка. Я выбрала самый светлый 01 beige. Под мой тон кожи оттенок ближе всего, но все же немного темнее чем мой натуральный цвет. Вообще у еssence проблема со светлыми тонами, больше производят на загорелых девушек... Для белоснежек не подойдет даже 01 оттенок.

Пудра компактная Essence Pure skin anti-spot compact powder

Текстура пудры легкая и матовая, мелкий помол, на кисть набирается хорошо. Дает неплотное покрытие, полупрозрачное. Ненавязчивый запах есть, на лице абсолютно не ощущается.

Пудра компактная Essence Pure skin

Впечатления и результаты использования.

✓ У меня жирная кожа, мне пудра подошла идеально! Она отлично матирует и скрывает жирный блеск;

✓ Ложится ровным воздушным слоем, не создавая эффекта маски, не ощущается на лице;

✓ Прыщики и большие угри не вылечит и не замаскирует, но при этом не провоцирует кожные воспаления и не забивает поры, что огромный плюс!

✓ Скрывает мелкие недостатки, покраснения, придает коже красивый цвет и выравнивает тон;

Пудра компактная Essence Pure skin ДО и ПОСЛЕ

✓ Шелушения подчеркнет, поэтому для сухой кожи не рекомендую;

✓ Экономично расходуется;

Стойкость пудры средняя, около 8 часов отлично держится на лице, не скатываясь. А 4 часа выдерживает и не появляется жирный блеск.

Пудра компактная Essence Pure skin ДО и ПОСЛЕ

Цена пудры 200 рублей.

Конечно, пудра не идеальна, не нравятся противные царапины на крышечке, нет зеркала, реальные проблемы и большие прыщи не скроет. Но она стала моим фаворитом, отлично матирует, перекрывает мелкие недостатки, визуально делает тон кожи ровным, да еще и антибактериальная! А также подходит для жирной кожи, рекомендую!

Спасибо за внимание! Wink

Акрохарекомендует
21.08.2014
По фото кажется, что слегка рыжит :/
21.08.2014
Бобби, ага, есть немного, но в целом смотрится хорошо))
21.08.2014
Я в Буржуа всё присматривалась к антибактериальной пудре, но так и не купила. Не знала, что и в Эссенс такая есть.
Мне пудры Эссенс нравятся, в основном закрепляю ими тональный Smile
Вы такая симпатяжечка! Smile Пудра хорошо покрыла личико Smile
21.08.2014
Спасибо за отзыв. Но мне тоже кажется, что пудра желтовата.
21.08.2014
Давно ищу себе хорошую пудру, Ваш отзыв оказался как нельзя кстати Smile
21.08.2014
Lyubashenka , а у меня пудра Буржуа на очереди в хотелках Big smile тоже хочу попробовать))

Shabby, и я, но на лето и так нормально))

e-NOTik, спасибо огромное! Очень приятно!!! Shy

Ne blondinka, пожалуйста Smile ну что поделаешь))

Annelisa, как вариант Pure Skin можно Laughing out loud
21.08.2014
популярная пудра, тоже хотела попробовать, но не нашла подходящего тона Stare
21.08.2014
А я не могу себе пудру подобрать) Вечно на мне все выглядит темнее...
Вау, результат просто замечательный Exclamation Mark
Жаль мне такая не подойдет по тону.
Много оттенков. Love Результат отличный Laughing out loud
Неплохо смотрится Smile
21.08.2014
Такая кроющая способность сильная!
поры сразу спрятались =)
21.08.2014
Покрытие довольно-таки плотное. Пудра хорошо скрыла поры.
Тоже нужна такая
22.08.2014
Пробовала, действительно очень классная!)
22.08.2014
Очень видна пудра на лице, но в тоже время это плюс, чтоб скрыть всё ненужное. Wink
22.08.2014
Судя по всему, неплохая пудра, но по фото кажется, что рыжит. Тогда мне не подойдёт точно: у меня достаточно светлая кожа
Это как раз то что нужно для моей кожи. Я бы купила, если бы у нас косметика Essence была.
Эффект отличный. Давно ищу подходящую пудру. Беру её на заметку Smile
22.08.2014
Результат хороший! В закладки отзыв.
22.08.2014
Эссенс делает неплохие пудры. У меня тоже есть, но другой серии
22.08.2014
А я добавила в закладки! Хочу такую, только оттенок нужный нужно подобрать Smile
22.08.2014
Уже много отзывов про эту пудру хороших читала, очень хочу дочке такую купить.
22.08.2014
Показалось, что тон немножко посветлей лучше бы подошел. А в целом хорошо лежит пудра Wink
22.08.2014
Хорошо легла на личико. Мне нравится.
Очень хороший результат=))
22.08.2014
Хороший результат. Smile Как-то даже не обращала внимание на пудры Эссенс.
Мне должна подойти! Еще и антибактериальная Smile
22.08.2014
Ой, желтенькая какая пудрочка Laughing out loud
пудра весьма хорошо себя зарекомендовала ... очень хорошо на вашем лице ... но тон вам стоит подобрать другой, желтит))) Wink
23.08.2014
Фига себе самый светлый цвет! Это ж какой там тогда считается загорелым?

Просто не могу не написать, что ты красотка! Такая хорошенькая!
23.08.2014
мне кажется, явно желтит лицо...
но личико смотрится свеженьким))
я могу похвалить вот эту пудру: http://irecommend.ru/content/pudra-ot-bourjois-ser...
а вот эта - точно не желтит лицо: http://irecommend.ru/content/kompaktnaya-vv-pudra-...
23.08.2014
ух ты, хороший эффект!зря обходила её стороной
Я бы тоже повелась на надпись "антибактериальная" Smile Матирует хорошо.
23.08.2014
Спасибо вам, девочки, большое за приятные слова и внимание к отзыву!!! Пока лето она на мне более менее, желтенько Big smile буду все таки пользоваться, а осенью буду искать другую точно. Эссенс вообще удивляет меня своими оттенками, я с пудрой заказала самый светлый тональник, вот это действительно жесть Big smile И не повторяйте мои ошибки, покупайте только в магазине лично, не вслепую, как это сделала я)))
Artemizia, спасибище, возьму в закладки, потом буду выбирать!
Да, мне не подошел даже 01 оттенок(
24.08.2014
У нас сейчас эссенс не часто где встретишь...
Я бы хотела найти хорошую матирующую пудру Smile
25.08.2014
Еще не пользовалась пудрой от Эссенс)но очень захотелось после отзыва))
Ещё 10 комментариев