Опубликовано 9 Май, 2020 - 17:18

несколько раз
    234 руб

Крем краска для волос Anjo корейского бренда. В состове нет агрессивной химии, аммиака, в нем содержится хна и чернила каракатицы, быстро действующая краска 7-8 минут, написано на упаковке, но я лично держу около 20 минут, для стойкого эффекта. Растительные экстракты как женьшень и полынь питают кожу головы, и восстановливают волосы.В упаковке 2 тюбика краситель и разбавитель, щётка для покраски. Фото ниже:

Купила его чисто случайно,так как у меня появилась седина, нужно было что то делать, с прежними красками как Garnier или Palet у меня опыт горький, незнаю кому как, но лично они мои волосы просто сожгли, и из-за этого все время откладывала покраску в дальний ящик. Привлекла краска Anjo меня чисто случайно из за цены 1350 тенге, думаю бюджетно так как у меня волосы длинные мне бы понодобилась 2 упаковки обычной краски.

Наносится краска очень легко, текстура кремо образна, нет специфического запаха как на других красках. Волосы после использования очень мягкие, и блестящие. От природы у меня волосы вьются и её очень не послушные, воздушные, но после использования они стали очень послушными, почти прямыми, конечно идеальные они становятся только после утюжка, но все же это не может не радовать.Покупаю его уже 3 раз, думаю пока не найду лучше буду пользоваться.

Фото до использования :

И после:

Блестящие и гладкие, но намного темнее получился

Достоинства
  • Использовать легко и просто
  • После блеск и гладкость
Gigikira2020рекомендует