Опубликовано 19 Июль, 2015 - 18:16

Лето ... как много солнца и тепла в этом слове. И еще это слово несомненно ассоциируется с пляжем и морем, новым ярким купальником, который идеально подчеркивает все достоинства фигуры... Стоп! Вот на этом месте поподробнее. Попадали ли Вы в ситуацию, когда уже через неделю ехать/лететь на отдых, а отражение в зеркале пугает наличием целлюлита? Тогда усаживайтесь поудобнее, начинаю рассказ о методах борьбы с злодеем, который знаком любой девушке/женщине - ужасным и коварным целлюлитом.

Начну пожалуй с того, что "золотые" годы с 18 до 27 лет я прожила с избыточным весом, потом "взялась за голову" и сбросила 17 килограммов (об этом читаем здесь) . На данный момент и последние два года мой вес составляет 52 кг. Однако потеря веса не поспособствовала исчезновению целлюлита, ввиду чего я решила активно бороться с этим проказником.

Работа у меня офисно - сидячая, поэтому условий для появления целлюлита предостаточно. Однажды зайдя в фикс - прайс обратила внимание на оранжевые флакончики от фирмы Флоресан, с которой я знакома давно и она заслужила доверие и спасла многих женщин. Взяла на пробу волшебную баночку антицеллюлитного крема -лифтинга "Сладкий апельсин и ананас", а почему бы не взять по такой привлекательной цене?

Крем - лифтинг оказался белого цвета, очень легкой консистенции, благодаря которой он экономично расходуется при нанесении. Запах легкий, ментоловый, как у всей линейки Флоресан.

Состав и рекомендации по применению от производителя:

Мой способ применения. Для поддержания фигуры, три раза в неделю занимаюсь спортом (велотренажер), после занятий принимаю душ и наношу крем - лифтинг, после чего втираю его массажными круговыми движениями (такой массажер тоже можно купить в Фикс - прайс).

После такой процедуры ощущается приятный холодок и легкость, нанесенный таким способом крем моментально улучшает состояние кожи, бугорки и неровности становятся не такими заметными, как раньше. Вот такой эффект получился у меня всего за неделю применения:

Кожа стала более упругая, мягкая и подтянутая. Апельсиновая корка стала менее заметной, объем бедер не уменьшился, но визуально за счет более гладкой кожи ноги и область бедер кажутся стройнее.

Быстрый способ привести ноги в порядок. Если нужен быстрый результат и у меня осталось буквально пара - тройка часов до выхода на пляж, то просто наношу крем - лифтинг обычным способом (можно без массажера), пока он впитывается, делаю свои дела: готовлю пляжную сумку, купальник и т.д. Вуа-ля - смотрю в зеркало - кожа немного подтянулась, так как крем создал на ней некую пленку, визуально улучшающую ее состояние.

Вердикт. Хорошее средство для борьбы с целлюлитом, но не думайте, что поглощая шоколад и выпечку в огромном количестве лежа на диване, Вы нанесете крем - лифтинг и получите идеально упругую попу Wink Не секрет, что отличного результата можно добиться только в комплексе со спортом и правильным питанием. Удачи в борьбе с целлюлитом! Спасибо за внимание и всегда будьте красивыми)))

Достоинства
  • Есть эффект лифтинга
  • Кожа становится мягкой и гладкой
  • Низкая цена
Sweetlano4kaрекомендует
19.07.2015
Отличное средство , чтобы подтянуть дряблую кожу , но жир убрать не легко ) придется поработать ...
19.07.2015
Никогда не встречала этих баночек в Фикс прайсе, только в аптеке и только по приличным ценам.
19.07.2015
Результат явно есть, но вот я в фиксе флоресан не видела, в аптеке продается,как -то хотела взять. но все еще думаю стоитли) у нас он не дешевый
23.03.2017
жаль что не всегда можно найти.