Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 10:21

Вот решила написать о так называемом антицеллюлитном креме, липо-модераторе. Как нам обещает Виши, то через месяц наши бёдра будут до - 3 сантиметров и никакой апельсиновой корки. Но конечно наилучшего эффекта можно добиться применяя Liposyne регулярно. Купила я сразу их 3 шт и еще и плюс к нему другое вспомогательное средство для этой борьбы от Виши, как оно называлось и не помню даже уже. Две баночки использовала в сочетании с массажем и полностью соблюдая рекомендации от Виши. Результат меня просто удивил! Минус 3 см не получилось, целлюлит не исчез. Это было около 5 лет назад. До сих пор у меня стоит почти полная третья баночка с этим кремом. Не знаю есть ли срок годности у данного продукта, ну пока пускай стоит.

Liposyne

Конечно были и плюсы от использования этого средства и регулярного массажа. На самом деле этот крем-гель хорошо впитывается и увлажняет кожу.

Liposyne
По этому в сочетании с само-массажем кожа стала мягче, нежнее и ровнее от такой заботы и это было заметно не только мне. Хотя, если честно дренажный массаж в комбинации с антицеллюлитным в течении месяца с использованием любого массажного масла был бы на много эффективнее.

Рекомендую ли я его? Смотря для чего, если есть средства, то побаловать себя конечно да на 100%. Ведь месяц регулярной заботы о наших бедрах обязательно будет только плюсом для любой девушки любящей себя. А если вы просто хотите получить через месяц супер-эффект: минус 3 см и никакого целлюлита, то это не для вас, лучше потратьте денежку на тренажерный зал или массаж.

Достоинства
  • Герметично закрывается
  • Не высыхает в баночке
  • Приятный запах
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не помогает от целлюлита
  • Нет обещенного эффекта
inna11рекомендует