Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 12:52

• Куплено онлайн (ссылка)

«Яблоки» и «груши» — это не только фрукты. Так условно называют два противоположных по строению типа женской фигуры. «Яблоки» — это те, у кого жир накапливается всегда в области живота, а «груши» — преимущественно в области бедер. Да, есть и другие классификации и даже типы фигур. Например, у некоторых жир распределяется везде равномерно. Главное же в данном случае то, что все эти типы распределения жировых отложений являются генетически предопределенными. И переломить ситуацию бывает иногда настолько сложно, что некоторые даже и не пытаются.

У меня тип фигуры самый неблагоприятный, «яблоко» . Запрограммированный генетически инсулиновый обмен жестко командует организму откладывать все мои запасы в живот. Даже в молодости, когда я была стройной и худой, живот окончательно уходить не соглашался никогда. Несмотря на все занятия фитнесом, обруч и прочие мои потуги уменьшить талию.

Понятное дело, что после беременности ситуация с животом ухудшилась. Да и времени и сил (а также прочих ресурсов) для тренировок почти не оставалось. А с возрастом (сейчас мне 47) пришли и заболевания позвоночника и суставов, которые вообще исключили возможность качать пресс. По медицинским показаниям. Сидеть на диетах я не люблю. И живот мой попер в рост уже неконтролируемо.

Да, ситуация и для общего здоровья совсем не позитивная. И хорошо так усугубляется меняющимся гормональным фоном, способствующим набору веса. Но окончательно меня добил момент, когда старые вещи перестали сходится в области живота. Нужно было что-то делать. И я стала применять антицеллюлитные кремы. Сижу на них плотно уже более 5 лет, после 40. Перепробовала множество. Дешевые работают посредственно. Дорогие, понятно, обещания выполняют лучше. А некоторые продукты вообще вызывают лишь недоумение. Но в любом случае мне стало понятно, что лучше делать хоть что-то (самомассаж и крем), чем не делать вообще ничего. И, знаете, это «что-то» работает и приносит свой результат.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher упаковка
Давно хотела попробовать сыворотку для коррекции силуэта Minceur Globale от Yves Rocher. Но цена как-то всегда останавливала. А тут подвернулась акция «2 по цене 1». Так я и оказалась счастливой обладательницей сразу двух флаконов сыворотки. О чем ни разу пока не пожалела.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher новый флакон
Каждый новый флакон запечатан в слюду. Дозатор внутри коробки тоже оснащен защитой.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher обещания производителя
Сыворотка Yves Rocher «Секрет стройности» дает нам вот такие обещания. Использовав полностью один флакон (а на это у меня ушло больше месяца, почти полтора), скажу, что обещания эти совсем не пустые.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher состав и производитель
В составе могут подробно ковыряться те, кто это занятие обожает.

Я же хочу обратить внимание на то, что кроме обещанного экстракта тропического фрукта мангостана средство содержит еще и очень мощный современный компонент для борьбы с жировыми отложениями — фосфолипиды. А экстракт конского каштана (давно известный всем аптечный венотоник) улучшает качество кровообращения путем поддержки сосудов. Кофеин выводит из тканей лишнюю жидкость. Кстати, латинское название мангостана — Garcínia mangostana. Да, я не опечаталась.

Мангостан и есть та самая разрекламированная гарциния, которая входит во множество пищевых добавок для снижения веса и о которой не слышал только совсем ленивый.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher инструкция по применению
Способ применения сыворотки очень простой, как видите. Ниже я подробно поделюсь и своим способом, более действенным. А пока хочу обратить внимание еще на несколько важных моментов.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher штрих-код
Срок годности у сыворотки, как видите, большой. Но срок активности компонентов после вскрытия флакона и начала использования составляет всего 6 месяцев (значок справа сверху на фото).

Беременным применять эту сыворотку ни в коем случае нельзя!

И производитель предупреждает об этом не только текстом, и и графическим символом.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher срок хранения после вскрытия
Информация у Yves Rocher всегда дублируется на коробке и на флаконе. Главное — не забывать ее читать перед использованием нового для себя продукта.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher дозатор
Дозатор вполне себе обычный, открывается и закрывается легко, поворотом.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher дозатор
Нажимать на дозатор тоже легко. А зеленый фирменный цвет лично у меня вызывает только очень положительные эмоции.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher текстура
Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale ( Минсёр Глобаль) довольно жидкой консистенции. Намного менее плотной, чем знакомое многим молочко для тела этого производителя. Цвет сыворотки желтый. Пахнет она, как неожиданно бы это не звучало, цитрусами. Аромат похож на масло сладкого апельсина, но это не апельсин. Мангостан пахнет как-то по-своему приятно. Не знаю, как вам, а лично мне фруктовые ароматы в средствах для тела нравились всегда.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher на коже
Благодаря текучей скользкой текстуре сыворотка распределяется по коже прекрасно. Абсолютно без усилий. И это хорошо. Потому что небольшие усилия нам потребуются на следующем этапе. А еще потому, что такая текстура дает возможность расходовать средство экономично. Мне на весь живот, спину и бока нужно буквально пару нажатий. Одно полное нажатие выдает количество (как на фото с текстурой) приблизительно 1,5 мл. Может, чуть больше или меньше. Мне одного флакона хватило более, чем на месяц, дней на 40. Получается, что тратила я в день около 3,5 — 3,7 мл средства. С учетом того, что на стенках и дне пустого флакона тоже осталось какое-то небольшое количество средства.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher кожа после интенсивного массажа должна покраснеть
А вот на этом пункте начинается самое интересное. Средство впитывается очень быстро, менее, чем за минуту. Одежду не пачкает. Оставляет приятный аромат с цитрусовой ноткой еще на часок. Заметный, но не слишком навязчивый. Ментол дает лишь настолько легкий освежающий эффект, что я даже удивилась, увидев его в составе. Сыворотка попутно работает и как хорошее увлажняющее средство для кожи тела. Ощущения при нанесении приятные.

Видите место, где состав уже впитался, а кожа покраснела? Так вот, покраснела она не от сыворотки, а от массажа. К такому эффекту после нанесения сыворотки и надо стремиться! И в этом отлично помогают приемы лимфодренажного массажа. А точнее, самомассажа. Ведь я его делаю сама себе. Живота своего не жалея Smile

Зажимаю между пальцами глубокую складку кожи (стараясь щипать не верхний слой, а поднимать всю толщу жирка с подкожной клетчаткой, как на фото в цитате) и активно разминаю ее, как кусочек теста. Пока участок хорошо покраснеет, визуально изменит цвет. Больно? Да, немного неприятные ощущения есть. Но к ним быстро можно привыкнуть. Главное здесь — найти такую силу разминающих движений, чтобы они чувствовались, но синяков и царапин не оставляли. Тогда кожа быстро краснеет, показывая нам значительное увеличение кровотока. Активный приток свежей крови приносит в это место все нужное и быстрее уносит все лишнее. Все то, что крем помогает нам расщепить.

Именно в таком порядке, вместе с активными лимфодренажными движениями, любое антицеллюлитное средство приносит самый выраженный эффект. Самомассаж живота с целью убрать лишние сантиметры, естественно, нужно делать по часовой стрелке, по ходу расположения кишечника. Тем самым мы не только стимулируем скорейший распад и вывод подкожного жира, но и вежливо просим наш кишечник работать лучше, немного активнее.

Сыворотка для коррекции силуэта Minceur Globale Yves Rocher — продолжаю пользоваться дальше!
За месяц с хвостиком (1 флакон) с живота у меня таким образом слилось 2 см объема. И это показывает не только сантиметровая лента. Мои старые вещи свидетельствуют об этом еще более красноречиво. Результат мне нравится. Прямо очень нравится! Хоть вес мой и не изменился, объем живота начал уходить. Без спорта и диет. Причем в самом проблемном для меня месте. На старые растяжки сыворотка влияния не оказала никакого. Но я его и не ждала. Кожа на дряблом толстом животике стала немного лучше выглядеть, уплотнилась, бугристость снизилась. Но открытый купальник я бы все равно нарядиться не рискнула. Честно. По этой же причине фото живота и не выкладываю. И так все понятно.

С удовольствием сейчас перехожу к использованию следующего флакончика сыворотки Minceur Globale. Считаю, что главное — не лениться. Делать утром и вечером, как положено. Сыворотка + активный самомассаж = увидите результат. А если можете заниматься спортом и выдерживать диеты, результат применения Minceur Globale Yves Rocher будет еще более впечатляющим, не сомневаюсь.

Достоинства
  • 1 флакон — минус 2 см (с массажем!)
  • Аромат не противный, цитрусовый
  • Борется с глубокими жировыми отложениями
  • Впитывается очень быстро
  • Есть результат: подтягивает и разглаживает кожу
  • Не пачкает белье и одежду
  • Отлично совмещается с дренажным самомассажем
  • Постепенно улучшает внешний вид кожи
  • Снимает отечность тканей
  • Сыворотка жидкая, хорошо распределяется
Недостатки
  • Высокая цена
  • На растяжки не влияет
Мася Мамикрекомендует
07.09.2019
Приятно, что попалось рабочее антицеллюлитное средство. Но тут конечно главное желание и регулярные процедуры массажа. Ты большая молодец в этом плане. Мне вот лениво))
08.09.2019
Мне тоже лениво. Но юбки застегиваться перестали и пришлось что-то делать. Но глубокий дренирующий массаж тоже большую роль сыграл.
Ой, я бы попробовала!
08.09.2019
С массажем или тренировками пойдет Smile
08.09.2019
Я как раз груша, но живот после двоих деток стал мягкий и пухлый. Не верила, что такие крема работают, если честно. Интересно.
08.09.2019
Работают, но минус у них есть огромный у всех, без исключения. Как только перестаешь делать — все возвращается на место, да еще и с излишком. А постоянно такой дорогой крем покупать очень уж расточительно выходит.
Было бы интересно попробовать
09.09.2019
Я такая лентяйка, не для меня это средство)
09.09.2019
Я тоже лентяйка, но мне помогло Smile
15.09.2019
Эффективный крем вкупе с массажем Innocent Я вот щетками наконец обзавелась, все руки не дойдут борьбу целлюлиту объявить Big smile
Спасибо за наглядный отзыв Glasses
15.09.2019
Про щетки читала и слышала много раз, но на себе пока не пробовала. Да и хотелось объемы снизить хоть немного, чтоб юбка застегивалась Smile
Возьму на заметку себе
16.10.2019
Действительно, результат впечатляющий!
17.10.2019
Да, результат есть. Но когда прекращаешь мазаться... Вот в чем засада всех этих чудесных средств!
06.07.2020
Класс!
06.07.2020
Да, только надо не пропускать Smile
23.07.2020
Надо обязательно попробовать Love
25.10.2022
Хочу попробовать тоже этот крем. Худею по методике Венеры Шариповой, думаю записаться на курс гидромассажа и вот такой крем будет очень кстати) Laughing out loud