Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 17:17

Ну многие, не скажу что все , хотят выглядеть отлично приложив минимум усилий! Как бы было здорово, выйти из ванной намазаться чудным кремом, и раз - нет целлюлита)))

К сожалению, так не бывает! Все мы знаем, чтобы были идеальные бедра, нужно правильно питаться и заниматься спортом, ну и в дополнение, можно мазать проблемные места подобными лосьонами, кремами и мазями) Иначе никак)

Скажу конкретно об этом лосьоне, он приятный, легко впитывается, и кожа становится подтянутой! Запах у лосьона на любителя, растительный запах.

Мне понравилось, что написано на бутылочке, что в 80 процентах случаев повышение упругости кожи, ПРИ ЭТОМ ТЕСТИРОВАНИЕ БЫЛО ПРОВЕДЕНО НА 25 ЖЕНЩИНАХ))))Значит , тем кому лосьон помог хоть как-то еще меньше)))

Сама я пользовалась им в течение месяца...эффект был только на короткое время после намазывания....а так хотелось на всю жизнь!!! На мой взгляд цена для него достаточно дорога, вот сейчас взглянула на сайте 750 рублей ( и это со скидкой)

Не жалею что поробовала его, но снова , наверное не куплю, не стоит он таких денег)))

Zdebskayaрекомендует
Спасибо за комментарий! Я раздумывала купить или нет. Теперь точно знаю, что нет.