Опубликовано 30 Август, 2015 - 04:04

Привет, красавицы. Хочу поделиться своим мнением о данном продукте. Крем был подарен мне подругой (сама я бы его скорее всего не купила, не доверяю таким продуктам).

Кремом пользуюсь уже месяц, наношу 2 раза в день утром и вечером после душа. За это время эффекта лифтинга я не заметила, а вот с увлажнением крем справляется неплохо. Кожа после него мягкая и увлажненная.

Упаковка несомненно меня порадовала. Люблю упаковки с дозатором, считаю их наиболее гигиеничными и удобными в использовании. Дозатор работает хорошо, выдает ровно то количество средство, которое необходимо​.

Текстура легкая, по ощущениям как будто водянистая, напоминает сыворотку, быстро впитывается, что несомненно плюс.

немного разнесла по руке.

Запах растительный, легкий, приятный, не навязчивый.

Состав мягко говоря не самый лучший, наличие глицерина на втором месте все же не очень радует. Есть в составе и растительные компоненты, правда начинаются только с шестого места. Фото состава прилагается.

Подводя итог выше написанного могу сказать, что какого-либо лифтинга (даже минимального) я не получила. Зато как просто увлажняющий крем работает довольно неплохо. Но стоит ли своих денег? Считаю, что можно найти более бюджетный аналог с таким же действие, а если нет разницы, то зачем платить больше.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не работает
  • Не стоит своих денег
black orchidне рекомендует