Опубликовано 7 Май, 2020 - 11:48

500 руб

Обычно я не жалуюсь на перхоть, но в определенный момент откуда-то вдруг она у меня появилась. Для меня это стало проблемой и я серьёзно занялась ее решением.

Текст не на русском языке

Сама фирма Yves Rocher славится тем, что производит больший процент натуральности своей продукции, потому и цены у них приличные. Мне нравилась продукция Yves Rocher, поэтому я пошла за решением туда.

Небольшая наклейка мелким шрифтом на русском языке

На баночке написано всё не на русском языке, но с обратной стороны есть наклейка, где очень мелко, но есть русский текст.

Размер пробки

Производитель пишет, что в баночке находится более 98% натуральных компонентов. Флакон изгатовлен из переработаного пластика и полностью подлежит вторичной переработке. В составе указан экстракт кожуры граната, который и должен устранить перхоть и бережно очистить кожу головы.

Внешне флакон выглядит так

В баночке 150 мл, но учитывая, что наносить нужно только на кожу головы, а не на все волосы, то я считаю это оптимальным объёмом. Удобно то, что лосьон не нужно смывать после нанесения, и можно наносить как на влажную, так и на сухую кожу головы, избегая попадания в глаза.

Состав

Дизайн баночки приятный глазу, яркий и необычный. Флакон закручивается пробкой, но эта пробочка настолько мала, что ее очень легко потерять.

Что касается лично меня, то мне этот лосьон против перхоти совершенно не помог. Более того, когда я наношу лосьон в малых количествах на чистую голову, то моментально волосы у корней становятся жирными. Я думала, что это из-за того , что я много наношу жидкости на кожу головы. Я стала наносить гораздо меньше, как на сухие волосы, так и на влажные, но перхоть оставалась на месте и прибавилась излишняя жирность кожи головы.

Использовав половину баночки, я больше не собираюсь наносить это средство на свою голову.

Даже одну звездочку жалко ставить, поскольку с моей точки зрения, этот лосьон не заслужил ни одной звезды. ​​​​​​

Достоинства
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет эффекта
_Oksana_Ten_не рекомендует