Опубликовано 22 Март, 2021 - 12:07

Все мы, девчата, нуждаемся в ежедневном уходе для всего тела, который оказывал бы увлажняющее действие. Использовать данные средства можно и нужно в любое время года, ведь наша кожа нуждается в питании не только внутренне, но и внешне.

Зайдя как-то на сайт продукции Yves Rocher я выбирала молочко. Хотелось помимо увлажнения достигнуть ещё и упругости кожи на ногах. Не так давно я родила второго ребёнка и моя кожа требует ещё большего ухода. Думаю, ситуации бывают разные...

Итак, я определилась. Я взяла увлажняющее молочко с укрепляющим эффектом. О нём сейчас и пойдёт речь.

Общая информация:

Производитель: Франция

Объём: 200 мл

Цена: 1450 рублей (без скидки)

От производителя:

Откройте для себя Увлажняющее молочко для тела с укрепляющим эффектом и насыщенной текстурой. Идеальный уход для борьбы с целлюлитом и совершенствования Вашего силуэта. Формула обогащена натуральным экстрактом Мангостана, который обладает способностью стимулировать сокращение жировых отложений

Обещания достаточно серьёзные, хочется верить в то, что кожа действительно приобретает здоровый вид без апельсиновой корки.

На самом деле я очень люблю пользоваться молочком для тела, но больше в зимний период. Летом я конечно тоже его использую, но с более лёгкой текстурой и очень редко. Люблю когда летом на моей коже нет ничего, так как мне не нравится ощущение того, что моя кожа не дышит...Летом жарко и тело потеет, возникает ощущение грязнули (с использованием молочка), но это лично у меня так)

Итак, начнём рассматривать мою покупку.

Упаковка. Белый тюбик с изображенным разрезом Мангостана.

Выглядит упаковка достаточно привлекательно и ярко, мне нравится её дизайн.
Крышка типа "флип-топ".

Плотно и хорошо закрывается, средство не вытекает. Достаточно хорошо и удобно дозируется.

Сзади тюбика имеется информация о молочке, но её не так много.

Для меня это не проблема, более подробное описание можно посмотреть в интернете.

Состав так же указан на фото выше.

Текстура молочко средней плотности.

Удобно его применение, оно не бежит.

Так выглядит моя кожа без каких-либо средств:

Сразу после нанесения:

Спустя пару тройку минут:

Впитываемость. Мы видим, что впитывается молочко не так быстро, как хотелось бы. Приходится дожидаться его полного впитывания. Но и ждать нужно же не полчаса или час, поэтому терпим, если хотим быть красивыми)

Для какого времени года. Для зимнего времени года идеально, так как плотность средняя. Для лета тоже хорош, но лучше дождаться когда оно впитается или брать средства более лёгкой текстуры.

Цвет немного желтоватый. При впитывании в кожу, естественно что от оттенка не остаётся и следа.

Аромат фруктовый, лёгкий, присутствует нотка кислинки. Аромат возможно и на любителя, но как такового отвращения у меня не вызывает. Спустя пару минут, улетучивается резкость и звучит оно на теле уже приятнее и нежнее. Мне нравится)

Расход достаточно экономичный. Купила его в декабре 2020 года, применяю уже 3 месяца. А средства ещё в тюбике достаточно. Единственное, что я применяю его не всегда на всё тело, иногда лишь на отдельные участки.

Ощущения после применения. Применяю исключительно на чистое тело, сразу после душа. За время его использования я заметила, что моя кожа стала намного увлажненной, неровности прошли, кожа стала более упругая. Очень приятные ощущения после использования, кожа словно дышит, при этом чувствуешь себя в каком-то тонусе. Если пользоваться данным молочком в комплексе, думаю, эффект будет просто "вау". Единственное, мне очень жаль, что я не делала фотографий своих ног "до" использования молочка, даже не помню почему...а ведь хотела. Увы и ах!

Хочется отметить его плюсы:

• хорошо впитывается
  • не оставляет липкости
  • приятный аромат
  • прекрасно увлажняет кожу
  • борется комплексно с целлюлитом и любыми неровностями кожи
  • кожа становится более упругой
  • хорошо дозируется
  • достаточно экономичен

Из минусов лишь то, что оно долго впитывается. Ну и возможно что аромат на любителя.

Вывод: я рекомендую данное молочко к применению. Пробовать стоит однозначно. Ставлю 5 звёзд из 5.

Хочется ещё и сказать о том, что применять для действительного хорошего результата нужно часто и в комплексе. Именно в комплексе результат будет конечно ещё шикарнее.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Красивой и здоровой кожи!

Достоинства
  • Нет ощущения липкости
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и борется с неровностями кожи
  • Хорошо впитывается
  • Экономичен в использовании
portmaranyaрекомендует