Опубликовано 30 Январь, 2021 - 22:21

полгода или более
    около 900

❃❃❃❃Доброго дня!❃❃❃❃

Ох как же я мечтала об этом средстве! Очень долго ходила вокруг него. Цена у средства не маленькая, ждала походящей скидки и вот, наконец купила! Так как пользуюсь в основном эпилятором, эффект замедления роста волос выглядит для меня очень привлекательно. Пусть даже не сильный, пусть будет хотя бы волос тоньше.

🌟ОПИСАНИЕ

Объем: 200мл

🌟ЗАПАХ

Не люблю запах лаванды, но тут он приемлемый, меня не раздражал.

🌟КОНСИСТЕНЦИЯ

Пена, похожая на мусс для волос или пену для бритья. Тема интересная, но практической функции я не уловила.

🌟РАСХОД

Тут не могу ничего сказать, не видно ничего. Я еще не истратила до конца этот продукт, но пользовалась регулярно полтора месяца.

🌟СОСТАВ

Состав вообще не из приятных. Возможно, в такую конструкцию по-другому средства не затолкнешь, но лучше бы состав был приятнее, чем мудрить с упаковкой.

🌟СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Трясём, выдавливаем сразу на 2 ноги, распределяем. Идем мыть руки.

🌟ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я очень надеялась на положительный эффект от этого средства, но понять его я так и не смогла. В основном потому, что просто неприятно им пользоваться. Я пыталась, старалась, заставляла себя, убеждала себя, но все тщетно. Концепция подобрана неправильно и средство, пусть даже и по задумке хорошее, не дотягивает по всем параметрам.

Начнем с того, что проверить количественно, как работает средство очень сложно. Я пыталась отследить, как много волос вырастет, какого они качества (плотность, цвет, длина) будут каждый раз в течении трех эпиляций (эпилятором) с промежутком между каждой из них в 2 недели. То есть волосы отрастали хорошо, я пользовалась средством часто, сначала каждый день 2 раза, позже каждый день, чем дольше пользовалась, тем больше оно меня бесило и тем реже я к нему подходила. То есть честным мой эксперимент назвать нельзя, так как условия к концу я не соблюдала. И все же, ни пролонгированного эффекта от ежедневного использования, ни краткосрочного, я не увидела. А вот, что увидела.

• Первое, что вам не понравится - это жирная пленка на ногах. Ноги прям блестят от нее. Это никак не увлажнение, а просто пленка, которая делает вид, что у вас гладкие ножки. Она ощущается и мне было неприятно. Знаете как могу еще описать, как плохое сухое масло.
  • Вытекающее из этого - неудобство наношения средства. Выдавливая средство и занимаясь сначала одной ногой, руки при втирании становятся такими же жирными. На вторую ногу из баллона выдавливать уже не удобно, все скользит. Так что сразу выдавливайте на обе. Втирайте быстро, средство тает.
  • Средство провоцирует вросшие волосы. Не знаю как, но с ним я замечаю больше, гораздо больше вросших волос.
  • На подмышечные впадины наносить невозможно, ходить неприятно, как наносить дезодарант - не понятно. Оставьте эту затею.
  • Если наносить сразу после депиляции, вызывает раздражение. Само по себе тоже пощипывает , может оно так работает, но иногда раздражает.

🌟ИТОГ

Терпеть это я не намерена даже ради красоты.

🌟ДОСТОИНСТВА

• Интересная задумка, дизайн.

🌟НЕДОСТАТКИ

• Цена завышена, производство в таком виде не оправдано.
  • Раздражает
  • Провоцирует вросшие волосы