Опубликовано 11 Январь, 2021 - 19:47

❃❃❃❃Доброго дня!❃❃❃❃

Сегодня расскажу про крем, который мне стал необходим после некоторых косметологических процедур. После чего я поняла, что пользоваться им хорошо и не только после процедур, но и при других возникающих проблемах.

💙ОПИСАНИЕ

Цена: около 250 рублей

Место покупки: Аптека

Объем: 50мл

Срок годности в открытом виде: 6 месяцев

💙ЗАПАХ

Очень приятный, кремовый запах! Мне очень понравился, не отталкивающий.

💙ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Белый не прозрачный крем.

💙РАСХОД

Одно время пользовалась ежедневно, сейчас реже. У меня осталось примерно половина тюбика.

💙СОСТАВ

Состав на упаковке представлен на русском и на английском. Полностью состав проанализировать не удалось, не все компоненты распознала программа, но из того, что распознала - один компонент программа посчитала не очень экологичным, но вполне безопасным в небольших дозах.

💙СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я пользуюсь этим кремом после:

1. После электроэпиляции
  2. После эпиляции
  3. Для более быстрого устранения постакне
  4. После чистки

💙ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне очень понравился этот крем и я рада, что нашла его! Никаких неприятных ощущений он не вызывает и аллергии у меня отже не вызвал. С кремом кожа чувствует себя комфортнее. Не могу судить, заживает ли все быстрее, но мне кажется, что да. Точно, что после этого крема не появятся шрамы. Нанесение приятное, крем быстро впитывается.

После чистки был такой момент, что косметолог назначила мне этот крем наносить 2 дня, а потом переходить на мой любимый Крем для лица Femegyl Восстанавливающий и питательный. Но так как он долго шел при онлайн заказе, мне пришлось пользоваться этим около 15 дней! Во время использования я заметила:

1. Крем немного увлажняет, дарит ощущение комфорта.

2. После него кожа бархатная, приятная на ощупь

3. Если использовать как крем для лица, то на зиму будет маловато. На осень - норм.

💙ИТОГ

Я полностью рекомендую крем с д-пантенолом и маслом миндаля!

💙ДОСТОИНСТВА

• Хорошо заживляет
  • Приятное бархатное ощущение на лице
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет

💙НЕДОСТАТКИ

Не заметила

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мои любимые средства

Крем для лица Femegyl Восстанавливающий и питательный

Гель для умывания Femegyl c аллантоином "Чистота и Свежесть" для проблемной и жирной кожи

Крем-скраб для лица Femegyl Professional Для сияния кожи

Парфюмерия: