Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 17:53

полгода или более
    700 - 800 руб

Да, все из заголовка освечу в своем отзыве. Чтобы вы не сомневались в правдивости, это уже вторая почти законченная банка. Третья уже куплена прозапас.

Почему же мой выбор так крепко задержался на этом средстве? Во первых - марка. Наша, отечественная, разработанная учеными и врачами-косметологами. Внушает доверие, правда?

Во-вторых, марка профессиональная. Советовал мне ее мой косметолог.

В третьих - от него очень улучшилось состояние кожи, именно от этого средства. Это было прослежено. Ну и кто же захочет менять средство, которое помогает? Поэтому третий флакон! Это не значит, что одно чудо-средство убрало все проблемы, но их стало гораздо меньше и проследив динамику за два года - давно с лицом не было так хорошо. Исчезла сухость и шелушение зимой, мелкой угристой сыпи за пол года еще не появлялось ( хотя ближе к лету от нее некуда было деться!). Да и в целом воспаления уменьшились. Теперь по возникающим воспалениям можно проследить, что я делаю не так/ем не то и т.д. Раньше это не удавалось сделать, потому что воспалений было много и они появлялись часто, невозможно было отследить. Кожа моя наконец перешла от стрессового состояния к удовлетворительно-хорошему.

Теперь можно поговорить о доступности средства: его не купишь в обычном магазине. Вот вам несколько проверенных сайтов для удобного заказа косметики фемеджил:

1. [ссылка] - заказывала первый раз тут и получила прекрасную скидку! Дешевле еще не находила. К сожалению некоторых средств нет в наличии и я перестала там покупать. Но возможно, на момент вашего заказа они появятся вновь)
  2. [ссылка] - остальные 2 раза заказывала на нем. Тоже можно попасть на скидки да и этот сервис на скидки и заточен. Но все равно на первом было дешевле. Вобщем так как варианта лучше пока нет - этот тоже хорош. Как заказать дешевле с беру" читайти в отзыве про беру. Там вроде как раз виден мой заказ с этим средством. Отзыв о "Беру"
  3. Wildberries - здесь можно найти это бренд, но не данное средство. Другие средства тоже классные в этой марке. Плюсом считаю то, что там тоже можно купить по скидке иногда и доставка там самая удобная и совсем бесплатная. Надеюсь ассортимент они скоро расширят и появится именно это средство и будет вообще идеально.

Я купила это так же моему подрастающему брату, ему 14 и как раз пошли гормональные изменения. Чтобы он изначально не пересушил кожу, не испортил ее по незнанию, я дала ему это средство и оно ему хорошо помогает. Хотя у него кожа не жирная и не комбинированная, средство ему подходит. Оно помогает с черными точками, а главное не пересушивает кожу, в нем нет SLS, которые приводят к сухости и раздражению.

Хотя в средстве и нет SLS оно хорошо удаляет макияж и просто грязь с лица, в т ч жирный блеск, но не пересушивая кожу. Пенится не сильно, но я привыкла со временем и теперь мне так даже больше нравится. Я не буду расписывать о цвете и консистенции, для меня самой это в отзывах не интересно и ваше время этим тратить не буду. Лучше поговорим о составе.

По фото можно сделать выводы, что состав не полностью натуральный, но для меня это не столь критично, раз средство работает. Все, на что я обращаю внимания я осветила, про остальное вам решать. Меня средство устраивает. Что могу сказать в его пользу, транспортировать его можно при определенной температуре, иначе оно испортится. Это для меня лично говорит о особом составе и компонентах.

Итак итоги:

1. Слушайте косметолога - плохого не посоветует. Все лучшие средства всегда советовали мне косметологи.
  2. Покупайте на Беру, там пока самая дешевая цена.
  3. Состав для меня хорош в первую очередь отсутствием SLS

Надеюсь было полезно, пишите свои впечатления о средствах фемеджил, мне интересно. И об этом средстве тоже, вдруг кому-то не подошло...

Достоинства
  • Мягкий
  • Экономно расходуется
Eкатерина1рекомендует