Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:21

Приветствую всех! Не так давно обладательницы жирной кожи полюбили в уходе чёрное африканское мыло, бельди и просто натуральные средства для очищения кожи. Мне повезло значительно больше, ведь я сейчас умываюсь средством, которое по многим характеристикам лучше всех остальных вместе взятых. А Вы когда-нибудь умывались морскими водорослями? Поверьте, это самое природное и натуральное средство для умывания, которое способно сделать кожу очень чистой и значительно продлить её свежесть.

❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂

Самая освежающая и очень эффективная умывашка - очищающий гель-пенка для лица "Эвкалипт и морские водоросли" от "100% Pure". Конечно же, это удивительная косметика, которая идеально подходит для очищения жирной кожи. Если хотите качественное средство с полностью натуральным составом, с необычной консистенцией и хорошими ухаживающими свойствами, то оно перед Вами! Такое уникальное, неповторимое, классное!

Пришла ко мне гель-пенка "Эвкалипт и морские водоросли" в мягкой силиконовой тубе красивого приглушенного мятно-бирюзового цвета. Я люблю такой цвет и мне сразу понравилось, что гель-пенка будет радовать не только мою кожу, но и глаз! У меня упаковка сразу же вызвала приятные эмоции, доверие, ведь такой цвет ассоциируется с чистотой и свежестью. Также меня впечатлил размер тубы, ведь она очень большая, что сразу и не скажешь, что в ней 100 мл гель-пенки. На тубе есть вся необходимая информация о гель-пенке: применение, состав, условия хранения, срок годности, а также полная информация о производителе. Информация о средстве представлено на русском и английском языках.

Состав: водоросли (ламинария, морской салат, спирулина), зеленый чай , французская зеленая глина, кокосовое масло, витамин С, витамин Е, облепиховое масло, масло шиповника, экстракт граната, семена грейпфрута и розмарина, эфирные масла чайного дерева, эвкалипта и мяты, экстракт корицы, желтокорень

"100% Pure" - самая чистая косметика с великолепным составом. На первом месте морские водоросли, зеленый чай, зеленая глина. Мне кажется, что далеко не каждый из нас умывал кожу "свежим салатом" из водорослей и чая. В гель-пенке абсолютно нет химических компонентов, искусственных ароматизаторов и красителей, а есть только растения, глина, базовые и эфирные масла, витамины, натуральные экстракты. О таком составе косметических средств можно только и мечтать. Я даже немного удивлена, что очищающее средство без ПАВ и моющих компонентов способно на идеальное очищение жирной кожи!

Если судить по названию, то на вид гель-пенка "Эвкалипт и морские водоросли" напоминает зелёную субстанцию, похожую на пасту, состоящую из молотых водорослей и чая, и имеет природный легкий аромат эвкалипта. Аромат очень приятный и деликатный, свежий и бодрящий, совсем не бьет в нос. Всё очень гармонично в этом средстве, ровно так, как и должно быть. По консистенции гель-пенка очень необычная, однородная, похожа на пасту или глиняную маску, нежирная, кремообразная. Цвет имеет насыщенный, оливковый, приятный.

Что обещает производитель? Пенка для умывания с эвкалиптом содержит смесь водорослей, бодрящее эфирное масло мяты, смягчающее кожу масло шиповника и зеленый чай для проблемной и жирной кожи.

Обещания скромные, но на самом деле эта гель-пенка может не только качественно очистить кожу от макияжа и загрязнений, но и обеспечить полноценный уход для комбинированного и жирного типа кожи, а также склонной к появлению несовершенств. А вот чтобы взбить эту самую пенку придется немного потрудиться. При контакте с водой гель-пенка "Эвкалипт и морские водоросли" пенится не особо интенсивно, поэтому придется запастись какой-нибудь щеточкой или же специальной сеточкой для взбивания пены. Я пользуюсь специальной щеточкой "4-D motion" от "LIBREDERM", потому что она позволяет не только "раздобыть" самую пушистую и обильную пенку, но и позволяет сэкономить на средствах для умывания. Необходимо выдавить из тубы немного гель-пенки, для одного умывания вполне достаточно средства размером с горошину. Потом подношу щетку к влажной коже и начинаю массажными круговыми движениями водить ею по лицу. С первого раза пенка практически не вспенивается, но при этом отлично очищает кожу от макияжа. Смываю гель-пенку с лица тёплой водой.Потом добавляю на щеточку немного тёплой воды и прохожусь по лицу еще раз. Как видно на фото, гель-пенка даёт обильную кремообразную пенку, похожую на облако. Умываться таким средством -сплошное удовольствие. Сразу же ощущается насыщенный аромат эвкалипта, по коже проходит лёгкий мятный холодок, кожа очищается до скрипа. Ощущение идеальной чистоты, свежести, тонизирования. Это косметическое средство намного лучше, чем всеми любимое бельди!

Могу сказать, что на угревые высыпания средство никак не влияет, а вот от жирного блеска гель-пенка защищает надолго: даже на моей болезненной угреватой коже эффект матовости и ощущение свежести сохраняется до 5-6 часов. Подходит для утреннего умывание и вечернего демакияжа. За 2 месяца использования поры стали значительно чище, гель-пенка прекрасно нормализует работу сальных желез. Самого средства пока не использовала и треть, а это значит, что гель-пенка "Эвкалипт и морские водоросли" будет радовать меня своим качеством еще примерно 4-5 месяцев. Это будет абсолютный рекорд по экономичности использования средств для умывания. Подойдет только для кожи, склонной к жирности, ведь другой тип кожи она может немного сушить. А у меня она не вызывает после умывания ни ощущения сухости, ни стянутости, ни шелушений. Эффект мне нравится, особенно актуален для такой адской жары, которая и не думает сбавлять обороты.

❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂

В качестве итога хочу отметить плюсы гель-пенки "Эвкалипт и морские водоросли":

• натуральный состав
  • нормализует работу сальных желез
  • длительный эффект матовости
  • обильная пушистая пена
  • экономичный расход

Косметика из США снова порадовала меня своей экологичностью и экономичностью. Моя кожа очень довольна, а я счастлива, что могу позволить побаловать себя таким качественным косметическим средством. Мне порой кажется, что лучше очищающего средства не бывает, что эта гель-пенка самая идеальная. Мне нравится умываться настоящими водорослями, мне нравится результат от использования. Пользуюсь в своё удовольствие и всем рекомендую!

❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂

Заказывала гель-пенку ТУТ. Цена 2360 рублей за 100 мл. Это настоящий дар из морских глубин для красивой матовой кожи, склонной к жирности и появлению несовершенств. Необычное средство для очищения кожи, которое лично у меня вызвало только восторг! Рекомендую его и Вам, тем более что нашла я его по самой лучшей цене!

Пользуйтесь качественной косметикой, балуйте себя и свою кожу как можно чаще!

✷ ✷ ✷ ✷ Отзывы об ухаживающей косметике✷ ✷ ✷ ✷ ✷

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Идеальное очищение
  • Матирует
  • Натуральный состав
special_Aрекомендует
Состав у средства классный Smile
11.08.2016
по типу мне не подходит, но так хочется попробовать
11.08.2016
Хорошая пенка, но мне щеточка больше понравилась))
Думала, это Алмеа, а это Либридерм. Даже не знала, что они щетки такие продают)
11.08.2016
У меня в любимчиках только корейские пенки, но такую попробовать можно. Big smile
просто чудесная пенка по описанию и характеристикам!
11.08.2016
Густая такая умывалка, судя по фото. Мне ещё не встречались настолько густые средства.
Интересное средство! Smile
11.08.2016
такой бы мне точно понравился)
11.08.2016
А я бельди не умываюсь, я его только для тела )
Сам гель наверное хорош, но цена что-то не очень хороша ))
11.08.2016
Я с такой маркой еще не знакома, цена конечно дороговата, но попробовать такой гель хочется)
11.08.2016
Очень хотела бы попробовать.Но, цена останавливает.
11.08.2016
Состав кажется отличным, но на упаковке написано, что он не полный. В полном составе тоже ничего вредного нет?
momJulia, полностью натуральный Smile
11.08.2016
Заинтересовали, правда цена кусачая, но уж больно занятный гель)
Шикарный состав у геля!
11.08.2016
Очень классное средство для умывания!
11.08.2016
Натуральное средство с прекрасными очищающими свойствами. Что может быть лучше? Smile
Как раз для моей кожи!
приятная упаковка у геля, такие всегда приятно видеть на полочке в ванной. правда цвет содержимого не очень Laughing out loud но это, конечно же, не важно, если его свойства вас так радуют Wink
12.08.2016
Необычное средство, но из-за наличия эфирных масел в составе для чувствительной кожи может не подойти
12.08.2016
Алла, какая интересная пенка, мне тоже определенно надо к ней присмотреться Wink
Замечательный состав, оправдывает высокую стоимость.
12.08.2016
Приятную пенку дает это средство для умывания, радует очищение пор. Еще не пробовала косметику из США
Необычное средство! По отзыву понравилось Smile
12.08.2016
Очень понравился по описанию, не знала об этом геле раньше.
12.08.2016
Экологичность и правда продукта радует, как бонус - нормализация желёз - шикарно
12.08.2016
Эффект замечательный от нее, да и состав радует Smile
13.08.2016
Необычное средство! Недешево, конечно, но отличное действие на проблемную кожу того стоит Shy
Понравился по описанию!
14.08.2016
Хороший гель) Состав радует)
14.08.2016
Надо сестре порекомендовать, у неё похожий тип кожи.
15.08.2016
Не ожидала увидеть такой цвет и консистенцию!)
Я еще с бельди даже не разобралась, с корейскими средствами, а тут уже такое Smile
16.08.2016
Необычная консистенция, похожа на глиняную маску
17.08.2016
отличный гель, и состав супер Smile
17.08.2016
какое классное средство!
18.08.2016
Думаю, мне бы подошел этот гель)
19.08.2016
Дорогая пенка, но будем надеяться, что эффективная.
19.08.2016
Хочу такой гель,тем более он помогает бороться с жирным блеском Smile
для летнего времени хорош Smile
22.08.2016
Не знала о таком средстве, спасибо за совет!
Ещё 8 комментариев