Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 15:54

Я просто в полном восторге! Какое бы супер средство для умывания я не использовала, всё равно приходилось дополнительно удалять мицеляркой остатки макияжа под глазами, либо сначала удалять макияж с помощью мицелярки и потом уже умываться гелем или пенкой для умывания.

Вообще, кроме дополнительной траты времени, это увеличивало затраты - тратятся ватные диски, ватные палочки, нужно покупать и средство для умывания и мицелярку.

И вот, наконец-то, у меня появилось средство, которое абсолютно полностью смывает любой макияж с первого раза!

ГЕЛЬ МИЦЕЛЯРНЫЙ ОТ IN2BEAUTY Professional

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: IN2BEAUTY Professional

Это наш российский бренд профессиональной косметики:

IN2BEAUTY Professional (Ин ту бьюти) — российский бренд созданный командой опытных специалистов из бьюти-индустрии. Производство с 2001 года. Марка принадлежит крупной косметической фабрике «Иридапро», которая производит профессиональную продукцию для ухода за волосами, кожей лица и тела. Руководство компании сделало ставку на самые эффективные ингредиенты для своих средств, которые дают мгновенный результат. В ассортименте IN2BEAUTY Professional можно найти шампуни, маски, бальзамы для всех типов волос, а также средства для очищения и ухода за кожей лица.

Производитель: ООО "КОСМОТЕХ", Россия, г. Санкт-Петербург

Где купить: OZON - Прямая ссылка на товар

Цена: 369 рублей.

Товар с Озона мне пришёл быстро, хорошо запечатанный:

Мицелярный гель для умывания ANTI ACNE от IN2BEAUTY Professional

ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА, ОРГАНОЛЕПТИКА

Формат геля для умывания самый для меня удобный - с помпой.

Мицелярный гель для умывания ANTI ACNE от IN2BEAUTY
Достаточно просто нажать, не нужно ничего откручивать, закручивать.

Мицелярный гель для умывания ANTI ACNE от IN2BEAUTY
Само средство бледно персикового цвета, гелевой консистенции.

Мицелярный гель для умывания ANTI ACNE от IN2BEAUTY
Мылится хорошо без излишнего пенообразования.

Мицелярный гель для умывания ANTI ACNE от IN2BEAUTY

Пахнет свежо с нотами мяты или ментола.

ХАРАКТЕРИСТИКИ, ПРИМЕНЕНИЕ

Данный мицелярный гель предназначен для ухода за проблемной кожей, склонной к образованию акне, с излишним выделением себума и для снятия макияжа.

Состав средства богат натуральными составляющими.

Мицелярный гель для умывания ANTI ACNE от IN2BEAUTY
Здесь и много знакомых нам трав, таких как шалфей, лопух, хвощ, солодка и многих других, известных своими регенирирующими, заживляюшими, омолаживающими свойствами, которые оказывают ещё и антибактериальный эффект и регулируют выработку себума, но и комплекс не на столько знакомых нам 7 атлантических водорослей.

С первого использования я просто влюбилась в этот гель! Меня очень удивило, что он сразу, без каких-то усилий при умывании, смыл абсолютно весь макияж, никаких следов под глазами от туши не осталось вообще.

При этом у геля есть охлаждающий эффект, что-то мятное или ментоловое, что очень освежает. Чтобы проснуться утром, обычно я умываюсь прохладной водой, а с этим гелем моё пробуждение происходит быстрее и бодрее.

Ещё я заметила, что я не вижу высыпания на подбородке, которые ранее в определённые дни могли меня беспокоить.

Гель хорошо справляется с излишней выработкой себума. Я обладательница комбинированного типа кожи и утром Т-зона у меня всегда жирная. Этот гель прекрасно очищает кожу и длительное время сохраняет её матовость.

Ну и очень важно, что при всех своих плюсах, гель не сушит и не стягивает кожу.

Таким образом, если вы ищете профессиональное не дорогое средство, которое с первого раза без дополнительного использования мицелярки смывает абсолютно любой макияж, освежает и прекрасно очищает, то советую обязательно попробовать этот гель !

⬇️

Ещё от этого производителя обладательницам комбинированной кожи советую попробовать Увлажняющий дневной крем IN2BEAUTY Professional

Victoriya888рекомендует
Хорошее средство!)
Отличный гель
Достойное средство ☺️
Отличный гель
10.10.2022
Отличная цена за такой объём
Возьму на заметку.
Супер
11.10.2022
Отличный гель, моей коже идеально подошёл бы
Хорошее средство)
11.10.2022
Возьму на заметку Smile !
11.10.2022
Мне по описанию очень понравился) Мне точно подойдёт!
11.10.2022
Положила себе в закладки.