Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 05:26

полгода или более

Покупала я такой мусс на прошлое 8 марта. Очень заинтересовал формат увлажняющего средства для тела в виде мусса/пены. Да еще обещают эффект замедления роста волос. На этот эффект я не сильно надеялась, так как брила голени. Луковица то остается на месте и средство ну никак не может повлиять на замедление. Как оказалось , я не права. Обычно "пеньки" на бритых ногах вылезают на следующий день. А после мусса они стали появляться через день. И я это заметила после того , как мусс закончился и "пеньки" полезли быстрее ((

Мусс с освежающей и нежной текстурой замедляет рост волос, делая их заметно тоньше и реже, снимает ощущение покалывания после эпиляции и ухаживает за кожей благодаря экстракту корня Шлемника, обладающему способностью ослаблять рост волос.

Мусс очень экономичный. Мне его хватило месяцев на 5 при не ежедневном применении.

Пахнет тонко,сладко.

Активный компонент: ЭКСТРАКТ КОРНЯ ШЛЕМНИКАУченые-Эксперты Марки Ив Роше выбрали экстракт Корня Шлемника за его способность ослаблять рост волос.

Очень приятно наносить шарик пены на кожу и растирать его. Smile по ощущениям есть в составе маслице. Кожу хорошо смягчает, питает и увлажняет.

Носик нужно промывать после каждого использования, иначе он засохнет и размачивать придется.

Сейчас я лишнюю растительность удаляю сахарной пастой -шугаринг. Думаю, этот мусс раскрылся бы еще лучше. Как нибудь повторю, сейчас у меня профессиональный лосьон замедляющий рост волос.

Другая продукция ив роше:

Воскоплав ARAVIA с терморегулятором

Варежка для снятия макияжа Ив роше

100% масло карите Ив роше

Гель для душа зимние ягоды Ив роше

Лосьон от вросших волос Saona

Сахарная паста Saona

Сахарная паста в картридже Aravia

Полимерные полоски для депиляции Aravia

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичен
Shopot85рекомендует
25.08.2018