Опубликовано 5 Март, 2023 - 19:33

498 со скидкой

Добрый день заглянувшим!

Сегодня мой отзыв посвящается новинки карандашей для контура губ.

С недавних пор я очень полюбила данный вид макияжа губ и использую их как соло, так и вместе с любимыми оттенками помады.

Итак о продукте:

7)Где приобрести:офф сайт и бутики

CoolСрок годности:12мес

9)Страна производства:Чехия

Внешний вид и упаковка.

Данные карандашики представлены в 8 оттенках, от самых нейтральных, до ярких. Корпус карандаша выполнен из дерева и имеется прозрачный колпачок. Карандаш не имеет каких либо упаковок из полиэтиленовой пленки, лишь защитная полоска с штрихкодом, как защита от вскрытия.

Текстура, аромат и цвет.

Я приобрела вариант на мой взгляд самого универсального оттенка #02 розовое дерево.

Текстура очень приятная, плавная и нежная. Благодаря маслу семян камелии нанесение карандаша очень комфортное, мягкое и легко поддающееся растущевке. Карандаш поможет создать безупречный макияж , при этом позаботиться о губах.Продукт очень понравился мне также высокой пигментацией.

​​​​​

Губы без карандаша
Только контур
Свотчи на руке
Свотчи на руке
При дневном свете

Применение.

Карандаш можно наносить как самостоятельно, так и как контур, дабы продлить стойкость помады.

Держится достаточно долго, около 3-4 часов в зависимости (поели, попили).

Эффект.

Красивые и пухлые губы вам обеспечены.

Как я уже говорила нанесение комфортное , лёгкое , и плавное . Данные карандаши представлены в матовых оттенках.

Под разными углами света

Что понравилось.

В новых карандашах мне понравилась цветовая гамма,мягкость стержня и яркость оттенков.

Что не понравилось .

​​​​​​Ранее я очень любила карандаши бренда в пластиковом корпусе, они были на мой взгляд более удобные в использовании, их не надо точить, и там были оттенки с небольшим шиммером.

Как говорит нам бренд Yves Rocher новые карандаши для контура губ имеют более экологичный дизайн и сделаны из натурального дерева , веганскую формулу и 82% натуральных ингредиентов.

Есть ощущение, что корпус сделан из хвойных пород дерева и сам карандаш имеет немного аромат хвои , сам стержень, как мне показалось не имеет отдушек.

Итог.

Попробовать можно, поэкспериментировать с цветами ДА.

Как продукт макияжа губ ДА .

Из минусов корпус , цена , нет оттенков с блеском.

Достоинства
  • Мягкие
  • Чёткий контур
  • Яркие
Недостатки
  • Деревянный корпус
SlepovaSрекомендует
17.04.2024
Великолепный карандаш. Тоже сегодня купила такой и красный.