Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 15:16

Всем привет. Начну с того, что толстой не была никогда. Вешу 47 кг. при росте 170см. НО и спортом не занимаюсь, поэтому заметила на определенном свете,что есть апельсиновая корка в районе внутреннего бедра и ягодиц, да и вообще, кожа дряблая.

Захотелось как то это исправить, конечно стала качать попу дома, но решила что чтобы саму кожу сделать более упругой, нужно купить хороший крем. Сначала купила крем Лирак, не очень видела результат, да и цена кусается. Решила попробовать Виши - и он мне очень понравился.

Скажу честно, в составе особо не разбираюсь, крем выбираю только по результату Smile Запах у крема приятный, не раздражает при длительном использовании, сам крем немного липнет пока намазываешь его и пока он впитывается, но после впитывания липкость исчезает. Кожа стала намного более упругой уже через 2 недели использования крема 2 раза в день. На ощупь стала более плотная и гладкая.

Вместе со спортом ( а также хотьбой на степпере ) целлюлит сократился уже на 60% за 3 месяца!! Реально ! Покупкой очень довольна, если экономно мазюкать, то крема хватит и на 2 месяца. Цена не дешевая, но результат того стоит. Конешно ,если бы не спорт,думаю крем бы не был таким хорошим! Так что не ленитесь, занимайтесь спортом, питайтесь правильно, будьте красивыми!!!!!! И никакой целлюлит вас не настигнет и не испортит настроение! Всем удачи!

сам кремушек
намазан на ногу
намазан только что, впитывается.

после 3 месяцев использования крема и фитнеса дома

Спасибо за внимание!!! Надеюсь, отзыв был полезен!

Можете заглянуть на отзыв о моем степпере торнео, он также помогает бороться с целлюлитом!!

Мне будет ОЧЕНЬ приятно, если вы заглянете в мой отзыв о парфюме-фаворите CHANEL CHANCE

Достоинства
  • Избавляет от целлюлита
  • Не оставляет разводов после высыхания
  • Подтягивает дряблую кожу
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах и консистенция
  • Упругая кожа после 2 месяцев применения крема
Недостатки
  • Высокая цена
  • Крем немного липнет
Katerina_Herzрекомендует
16.10.2015
Батюшки, да Вы такая стройняшка, всего-то 47 кг! Shock Откуда у Вас дряблая кожа и целлюлит?! Big smile
16.10.2015
Лет с 15 появился) да, я худая, а это все есть( наследственность по маминой линии(
07.12.2015
Как это еще мужики сюда не набежали, истекая слюной ))
Пользовалась им, но на мой взгляд, серия Липометрик была намного лучше! К сожалению, сейчас её уже нет в продаже. У меня была целая линейка, пользовалась месяца три, и реально был результат.
07.12.2015
Авдеева, я тоже слышала, что липометрик хорош, но в продаже его уже не нашла, жалко, но и мне и этот кремик нравится очень Smile
02.02.2016
Чудесное средство,- мне бы сейчас такое точно не помешало Laughing out loud