Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 18:49

Как и все девушки в надеждах подготовить себя к летнему сезону я приобрела этот продукт еще зимой. Естественно, чудес он не обещает, без спортзала и правильного питания не работает... Но если смотреть на его плюсы, то они следующие:

• Текстура: зеленый гель, главным плюсом которого является то, что он НЕЛИПКИЙ (ура-ура!), впитывается и распределяется по коже легко
  • Запах: нейтральный, практически его нет
  • Продолжительность воздействия: я пользуюсь раз в день
  • Другое: хорошо смягчает кожу на попе, делает ее реально более мягкой и упругой. Особого влияния на кожу ног я не заметила...
  • Ощущение на коже: осторожно ментол!!! если много нанести, то хочется очень быстро бегать, так как оставляет очень сильное ощущение холода (очень забавно, на самом деле Smile)

И стандартные 2 вопроса:

1. Буду ли я использовать продукт после пробы до конца? Да.
  2. Куплю ли еще раз себе такой же? Все-таки хочется верить в чудеса и, что найду такой продукт, который будет давать еще более видимы результат! Так что буду искать еще - если можете порекомендовать - welcome!

Продукт заслуженно получает 8 из 10.

Более 6 лет работаю в компаниях, производящих косметику: Loreal, LVMH, Beiersdorf. Попробовала 1000 видов продукции. Знаю ее себестоимость, состав и т.д.

Девушки, если я пишу, что попробовала какой-то продукт и мне он не понравился, пишите, вы всегда можете забрать его у меня и попробовать сами! Например, этот продукт: http://http://irecommend.ru/content/teper-ochered-proverki-gliss-kur-na-sootvetstvie-obeshchaniyam

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дарит легкость в ногах
  • Легко распределяется по коже
  • Нелипкий
  • Приятный холодок на коже
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Достаточно дорогой
  • Результат недостаточно виден
Elzeveрекомендует