Опубликовано 22 Январь, 2014 - 11:43

Меня удивляют девушки, которые от обычных кремов ждут эффекта похудения. Я уже давно такому не верю.Wink Крем может только улучшить состояние кожи и то только немного.

Для того, чтобы увидеть результат нужно заниматься спортом и делать физические упражнения, и вот только тогда возможно будет результат.

Хотя Dr. Pierre Ricaud и говорит, что при использовании этого крема с живота уходит 2, 5 сантиметра объема, но я этому особо не верила. Поэтому наносила крем исключительно после физических упражнений. И через месяц я, действительно, уменьшила свои объемы на очень приличный результат - 5 сантиметров. Для меня это достижение. Но, чтобы поддерживать эти объемы опять же нужно постоянно делать физические упражнения. Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Приятно пахнет
  • Результат порадовал
barsic66687рекомендует
Хорошая фирма
Я тоже не особо верю в подобные средства, но в сочетании с упражненеями вполне реально что будет работать
Я присоединяюсь и к вашему мнению и Марии, одновременно! Wink
диета ПЛУС спорт = отличный результат, а косметические средства просто помогают держать кожу в тонусе Glasses
22.01.2014
вы правы по поводу спорта.
22.01.2014
это лишь дополнение, чтобы подтянуть кожу;) уважаю тех, кто не заблуждается
23.01.2014
да, просто так крем не поможет, только если делать физические упражнения Smile
полностью с Вами согласна Smile
20.02.2015
Дождалась. Сегодня получила. Занимаюсь спортом и решила добавить крем. Ваш отзыв вдохновил. Надеюсь скоро и я на этот крем положительный отзыв напишу Smile
02.11.2016
Если заниматься спортом и сидеть на диете, тогда и крем такой дорогой не нужен. А кожу подправит обычное масло оливковое, льняное, виноградное - кому какое нравится + баночный массаж. И обойдется в разы дешевле. Я после этого крема вообще больше не буду ни на какие кремы тратиться - не стоят они того. Чистой воды маркетинговый ход для обогащения Sad