Vichy CelluDestock "Средство, усиливающее действие диеты" - отзывы

Категория: Похудение
Брeнд: Vichy

• Всем привет. Начну с того, что толстой не была никогда. Вешу 47 кг. при росте 170см. НО и спортом не занимаюсь, поэтому заметила на определенном свете,что есть апельсиновая корка в районе внутреннего бедра и ягодиц, да и вообще, кожа дряблая.
  • 12.01.2017
    Любая уважающая себя леди старается следить не только за своим лицом и волосами, но и за телом.. мышцы- это одно, а жировые подкожные отложения и дряблость кожи - немного другое..Раньше я знала это на теории, но к сожалению столкнулась и на практике..
  • 12.04.2011
    Меня тоже консультант в аптеке уболтала -убедила купить чудо-крем. Тюбик приятного зеленого оттенка, текстура крема нежная, цвет изумительный чуть с переливом. На этом приятные моменты заканчиваются. Минус - крем скатывается. Крем реально скатывается мерзкими каташками.
  • 01.05.2016
    Крем использую исключительно под неопреновые брюки и для похода в спортзал на беговую дорожку или эллипсоид. После рождения ребёнка изрядно расположена, мои добеременные 56 превратились в 68.
  • 30.04.2012
    Никому не хочется столкнуться с такой неприятностью, как целлюлит, особенно весной. Поэтому в преддверии пляжного сезона я приобрела популярное средство французской компании Vichy «Cellu Destock».
  • 22.08.2013
    Ну не знаю... что-то вокруг везде и слышно ВИШИ, да ВИШи, если речь заходит о целлюлите! На просторах интернета почему-то многие его советуют. Ну взяла, ну попробовала, ну что я могу сказать... Вообще, если разбирать его по показаниям, то: - избыточные жировые отложения: не ушло ни сантиметра.
  • 01.05.2015
    Мне нравятся крема виши для лица и, конечно, я решила попробовать этот для бедер) Покупала во Франции. Я была уверена: этот крем, обещающий уменьшить объемы, должен если их не уменьшить, то быть супер приятным в применении. Но я ошиблась, он оказался очень противоречивым.
  • 14.01.2011
    Смысла не было покупать такое дорогущее средствоза 1500 против целлюлита, поскольку гораздо дешевые средства давали мне лучший результат. Это же честно признаться как мертвому припарка.Купила скорее из уважения к виши поскольку люблю их кремы.
  • 09.05.2014
    Несмотря на то, что написанные здесь другими пользователями отзывы не сильно лестные в адрес этого средства, напишу что оно хорошее. Просто целлюлит бывает разный. У кого-то это небольшие бугорки, видные только при надавливании на кожу, а у кого-то уже такое, чему поможет только мезотерапия.
  • 11.03.2012
    Использовала средство летом, сочетая с диетой и изредка - с физ. нагрузками на проблемные зоны (живот, бедра). Изначально не ожидала чуда, поэтому к отсутствию особого эффекта от применения отнеслась спокойно.
  • 14.09.2010
    В принципе, судя по составу данного средства, то он внушает доверие, по следующим ингредиентам:флавоноиды - обладают противоотечным действием и улучшают микроциркуляцию крови.эсцин - стимулирует обновление клеток,укрепляет сосуды.кофеин - сложный вопрос...
  • 02.03.2011
    Покупала я его в аптеке за 1200 руб. Тюбик объемом в 200 мл. Состав чистый кофеин и липоцелдин. Подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной. Производитель обещает за 28 дней уменьшить объем аш на 10 см3 . Консистенция нежная, имеет приятный аромат, легко впитывается.
  • 07.10.2016
    Добрый день, милые дамы! Сегодня хочу Вам рассказать о Vichy CelluDestock. Как любая девушка я в постоянном состоянии коррекции фигуры и поэтому всегда ищу, то самое чудо средство.) С маркой Vichy знакома давно, но фанатом их средств не стала.
  • 05.12.2012
    Уже где-то месяц хожу в бассейн два раза в неделю и после плаванья мажусь этим кремом слегка массируя бедра……Впечатления :1. Кожа становится гладкой. Хотя после бассейна вся кожа становится гладкой и лучше выглядит.2. Целюлита у меня нет…не знаю помогает ли от него3.
  • 19.01.2012
    Я применяла Vichy CelluDestock в сочетании с массажем для похудения, результатом осталась довольна - за 15 дней объемы уменьшились на 2 размера одежды и кожа стала гладкой, подтянутой и приятной на ощупь. Но при дальнейшем применении без массажа не заметила особого эффекта.
  • 29.07.2010
    Лично у меня положительные впечатления, пользуюсь чуть больше недели, он не скатывается, сочетаю его с диетой и фитнессом, прошла неделя целлюлита практически не видно.