Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 07:33

После беременности, как и многие, набрала лишний вес, который отложился в самых проблемных местах - на бёдрах. Мириться с таким положением вещей я естественно не захотела и купила в аптеке моделирующий гель AQUADESTOCK Дренажный эффект + борьба с "апельсиновой коркой" от Vichy. С предвкушением результата нанесла гель на проблемные зоны и помассировала специальным массажером от целлюлита. Плюс для усиления эффекта делала упражнения и "ходила" на степпере.
Скажу прямо, что как текстура геля, так и его запах особого удовольствия мне не доставили. Запах ужасный и очень резкий, даже едкий, кажется что прошибает до самого мозга. Текстура довольно липкая, долго впитывается, а что не впиталось застывает (на теле остаются разводы голубого цвета) и через некоторое время слазит катышками. Но всё это я терпела,ожидая результата.
Вот прошло почти уже 1.5 месяца, а никаких изменений не произошло, как были "апельсиновая корка" и лишний объём так и остались. Хотя если верить производителю, то "апельсиновая корка" должна разгладиться уже через 7 дней, а объём должен уменьшиться через 28 дней. Единственное, что подтвердилось из заявленных обещаний - это лёгкость в ногах.
Второй раз уже разочаровываюсь в продукции Vichy. Обидно потратить 1500 рублей и столько усилий и получит нулевой результат.
Достоинства
  • Дарит легкость в ногах
Недостатки
  • Доргой
  • Жуткий запах
  • Не даёт должного результата
  • Облазит
  • Полностью не впитывается
Clairне рекомендует
01.11.2011
Согласна с вами! Мне этот гель тоже не понравился.А когда он начинает скатываться,это вообще труба! Я до конца не использовала,выкинула.
23.04.2012
Согласна с вашим мнением, как по мне, лучше взять витековский крем для антицелюлитного массажа или какой - нибудь другой. (И цена намного дешевле) Кстати, крема Vichy мне нравятся)
24.04.2012
iryna igorevna, сама пользуюсь кремами Vichy с удовольствием, но этот очень дорогой и как оказалось не очень эффективный.