Опубликовано 31 Май, 2012 - 05:58

Около двух месяцев назад заметила,что кожа в районе бедер и от бедра до колена стала немного дряблой и о ужас! появился целлюлит, а скоро лето(что вызывало не должную радость,а какое-то уныние). Решила бороться. В обычном магазине увидела данный продукт. Купила не раздумывая, так как и цена была совсем невысокой. Сыворотка содержит экстракты цитрусовых и чистый термальный планктон. Производитель в характеристике продукта говорит следующее:"...Экстракты цитрусовых стимулируют водно-жировой обмен в коже и подкожной жировой клетчатке. Экстракт чистого термального планктона ускоряет обменные процессы, заметно сокращает видимые признаки целлюлита. L-каротин активизирует и запускает процесс сжигания, разрушает имеющиеся и предотвращает появление новых жировых отложений". Теперь свое впечатление о самом продукте: сыворотка имеет мягкую текстуру,не густая, но и не жидкая. Хорошо впитывается. Пахнет цитрусовыми, имеет выраженный запах,но он достаточно быстро выветривается. Кожа сразу становится мягкой и гладкой. Наносить нужно широкими круговыми массажными движениями сверху вниз. Использовать нужно утром и вечером. У меня это не вызывает затруднений, потому что как уже написала,сыворотка впитывается быстро. Пользуюсь я этой сывороткой примерно месяц, результаты есть, рельеф кожи стал ровнее, целлюлит становится менее заметным. Но оговорюсь сразу,что последние две недели пользуюсь еще контур-сывороткой из этой же серии,поэтому эффект может достигается за счет обоих средств.
фото 1- сама баночка;
2- баночка поближе;
3- сыворотка "вживую".
Моя оценка: 5. Цена невысокая, качество хорошее, результат есть. Буду пользоваться дальше:).
П.С. Постараюсь сделать фото сейчас и чуть позже,чтобы все было наглядно.
Достоинства
  • Невысокая цена
  • Хорошие результаты
Sergenaрекомендует
31.05.2012
+ Не видела такую, а баночка яркая и красивая... Smile Цену не подскажете? Smile
31.05.2012
оооо а я почти всю серию купила..позже выложу отзыв....мажусь всем...потом плёнкой живот обматываю.....и иногда сплю так.....за месяц талия уменьшилась на 8 см....поясню что спортом не занимаюсь..а только мажусь всякими штуками из этой серии...цена недорогая у нас самое дорогое ср-во из этой серии 120рэ
02.06.2012
Конкретно эта сыворотка обошлась в 68 рублей:).
02.06.2012
Спасибо! Так дешево и эффективно! Надо поискать такую, нигде не видела Smile
03.06.2012
Желаю удачных поисков:)!
12.06.2012
А я сегодня купила из этой линии слим-гель для живота, правда быстро впитывается, и сыворотку видела за 46 р. Ваш отзыв прочитала, думаю еще и ее прикуплю.Спасибо!
26.06.2012
Да не за что! рада буду, если вам пригодится!
19.07.2012
Sergena мне контур-сыворотка понравилась)когда покупала выбирала из стрейч- и контур- ))Цена просто смешная,а эффект хороший если граммотно подойти к делу!Вам +