Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 18:47

Сегодня я решила,решила что не хочу ничего готовить на ужин, и куплю что то готовые. Выбор пал на эти чебупели, не знаю кто их так назвал, для меня это жареные пельмени Big smile

Принесла я их домой, кинула на сковороду на 3 минутки.... Запах такой пошел.... Ммммм.... Даже кот почуял. Подрумянились быстро, запах вон какой, теперь непосредственно о впечатлениях

+Тесто тонкое, в меру хрустящее

+мяса в одном "пельмене" много, так же видно зеленый лук, чувствуется вкус мяса, а не сои

+очень сочные штучки, кусаешь и прям сок течет))

+сытные достаточно

Разбор состава устраивать не буду, я думаю до меня это уже сделали, да и не люблю я это дело. Если там химия и соя, то его все равно слышно будет, а тут прям порадовали эти чебупели...черурели...чекупили)))

В общем, я редко пишу отзывы о еде, но эти штуки меня прям очень удивили и приятно порадовали!!!

Советую Cool

Достоинства
  • Большая порция
  • Вкусно
  • Сочно
  • Удобно
inna2792рекомендует
20.03.2018
Люблю быструю еду, но действительно вкусной среди нее не очень много, чебупели оказались в этом узком кругу. Долго не хотела их покупать, но все друзья уже попробовали и отзывы были - норм. В общем, звезды сошлись: вечер, голод, смутные воспоминания о хороших комментах и пачка перед глазами. Божечки, это правда вкусно. Хомячить и смотреть Готэм - идеально. Определенно впишу чебупели в мой лист вкусного-микроволновочного питания.
26.09.2018
да, чебупели очень вкусные, нам они всей семьей нравятся