Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 09:58

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про фен Polaris 2600ACi salon hair:

💋 Мою голову каждое утро, сколько способов не перепробовала, все равно после сна волосы у корней сальные. Несколько лет я предпочитала естественную сушку волос, так как была большую часть времени дома, а до этого у меня был обычный дешевенький фен, который просто уничтожал волосы, сильно пересушивал и кажется даже пережигал их, в итоге они были как солома, торчали в разные стороны и поэтому я отказалась от фена. Но так сложилось, что в настоящее время я с утра уже в движении, а чистая голова - залог успеха и хорошего настроения 😂. Поэтому нужно было обновить фен, так естественным путем волосы сохнут долго.

💋 С брендом Polaris я знакома уже давно, много техники именно этого производителя от утюга до кофемашины. Мне нравится дизайн, качество и доступность по стоимости.

💋 Хотелось что-то профессиональное, красивые и с бережным отношением для волос, так я и пришла к этому варианту. Несколько режимов, холодный и горячие обдувы, две насадки и ионизация:

Встроенный генератор ионов работает как антистатик, увлажняет, сохраняет яркость цвета, предотвращает сечение на кончиках.
Отрицательно заряженные ионы смягчают воздействие горячего воздуха и снижают вред регулярных укладок. Фен с генератором
ионов бережно защищает волосы от обезвоживания и пересушивания в 4 раза лучше по сравнению с фенами с турмалиновой ионизацией.

💋Общая информация 💋

Цена: около 3 000 рублей;

Бренд: Швейцария, произведен в Китае;

Официальный сайт;

Срок службы по гарантии 3 года;

Описание:

Профессиональный уход как в салоне.

Полноценный мощный фен с мягким покрытием корпуса Soft Touch.
Профессиональный АС мотор увеличивает срок службы фена и создает мощный поток воздуха для быстрого результата сушки.

💋 Посылку я получила благодаря компании СДЕК, за несколько дней до нового года. Все, как всегда, идеально: отпечатанная коробка с наклейкой о хрупкости, внутри каждый элемент находился в пакетиках, а так же в комплекте шла сумочка для хранения фена, книжка-инструкция и гарантийный талон.

💋 О фене заведомо я почитала информацию на официальном сайте, а так же все подробно описано в инструкции от режимов до ухода и мер безопасности. Инструкция на русском языке, с хорошим шрифтом и иллюстрациями:

💋 Сумка для хранения идеально подходит по размеру, выполнена из качественных материалов с шнурком-затяжкой и названием бренда. В нее помещаются все составляющие набора, так что можно взять с собой в бассейн или поездку, да и просто хранить его так удобнее, чем в коробке.

💋 В комплект входит сам фен, относительно не большого размера и две насадки. Мощность 2600 W, в красивом девчачьем розовом цвете.

💋В месте выхода шнура из корпуса есть защитный кожух с петлей для подвешивания, но я стараюсь не хранить технику в ванной, так как в доме дети. Тем не менее это защищает шнур от перегиба и закручивания. Шнур размером 1,8 м, выполнен качественно, не нагревается при использовании.

💋 Корпус приятный на ощупь, пластик без запаха и без царапин, благодаря дизайну удобно лежит в руке. Вилка стандартная и так же как и шнур не нагревается при использовании. Сам корпус нагревается только если выбрать режим горячего обдува.

💋На ручке расположены три кнопки: вкл/выкл, скорость обдува и кнопка переключения режимов, в том числе щадящая сушка и холодный обдув:

Для перехода в щадящий режим сушки «Colour Defence» установите среднюю мощность нагрева воздуха «CD». Режим позволяет бережно сушить сухие, поврежденные волосы; сохранять цвет и сияние окрашенных волос.

Функция «Холодный обдув Cool Air Jet» предназначена для идеального закрепления укладки после сушки посредством охлаждения уложенных волос. Функция может быть использована с любым из трех режимов.

💋 Сопло фена диаметром 4.5 см по внешнему краю, 4 см по внутреннему. Внутри находятся пружинки-спирали, которые и обеспечивают нагревание воздуха.

💋 На корпусе имеется некоторая общая информация о производителе, моделе и меры предосторожности.

Диффузор диаметром 13 см выполнен из прочного черного пластика, раньше никогда им не пользовалась и если честно даже не знала зачем он нужен 🤷🏼‍♀️

Диффузор предназначен для формирования локонов на вьющихся волосах и / или придания объема у корней.

💋 Как оказалось отличная вещь. У меня волосы сами по себе немного вьются, поэтому если вовремя не уложить торчат в разные стороны. С помощью диффузора у меня получается не просто уложить их аккуратно, но даже создать локоны без использования вспомогательных приборов:

💋 Но второй концентратору - насадке, которая по качеству не уступает первой, я отдаю большее предпочтение. С помощью обычной расчески и потока воздуха идеально гладкие волосы уходит больше времени, чем на локоны, но за то не нужно использовать утюжок и волосы не травмируются. Мне кажется даже стали более гладкими и блестящими, более здоровыми.

💋 Вообщем самое наглядное фото до/после, скажет больше всех слов:

💋 Свои волосы после мытья я с детства расчесать без весомых потерь не могу, а с помощью этого фена, получается не только быстро высушить, расчесать, но еще и уложить волосы в какую-никакую прическу. Пять минут и готово. Фен мне очень полюбился, пользуюсь каждый день. Поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Ионизирующие частицы
  • Качественный
  • Мощность
  • Настоящий холодный обдув
  • Щадящий режим
  • Эргономичный дизайн
Недостатки
  • Для себя не нашла
mamylia2xрекомендует
Классный фен!
Какой классный Love
Тоже стоит обновить фен
В хозйстве пригодится)
Тоже есть фен этого бренда, оптимальный по функциям)