Опубликовано 28 Июль, 2015 - 20:57

Здравствуйте, дорогие гости!

Сегодня хочу поделиться своим первым опытом наклеивания пучковых ресниц. Как мне показалось довольно удачным.

Накладные ресницы Essence Frame For Fame Lashes

Купила их спонтанно, просто решив попробовать что-то новенькое.

В упаковке представлено 4 ряда ресничек разной длины по 10 шт. в каждом.

Накладные ресницы Essence Frame For Fame Lashes

Самый длинный верхний ряд, отлично подходит для внешней линии роста ресниц. Далее реснички идут чуть короче друг друга.

Изгиб, на мой взгляд, очень красивый и натуральный.

Сам пучок сделан из ресничек разной длины.

Накладные ресницы Essence Frame For Fame Lashes

Флакончик с клеем оснащен твердой палочкой-кисточкой. С помощью нее удобно дозировать клей. Для всей процедуры достаточно всего одной капельки.

По консистенции клей жидкий - очень похож на ПВА.

Цвет - белый с перламутровым отливом.

клей для накладных ресниц

ПРОЦЕСС НАКЛЕИВАНИЯ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ:

1. Прокрасить свои реснички тушью.
  2. Капнуть капельку клея на руку.
  3. С помощью пинцета захватить пучок ресниц и основанием макнуть в клей.
  4. Выждать 20-30 сек. для того чтобы клей подсох и стал более липким.
  5. Затем с помощью пинцета аккуратно приклеить пучок накладных ресниц как можно ближе к своим ресничкам. Идеально будет, если удастся "посадить" пучок прямо в ряд со своими ресничками.
  6. В завершении можно нанести еще один слой туши.

Весь процесс наклеивания ресничек (без макияжа) занимает максимум минут 5-7.

Фото накладных ресниц Essence сразу после их наклеивания.

Накладные ресницы Essence

Я наклеила всего 4 пучка (по одному из каждого ряда). Для моих редких ресничек, можно было бы и побольше конечно. Но так как этот макияж был тестовым, мне стало жалко переводить сразу много пучков, так сказать без повода =)

Клей, как видите, заметен. Спустя пару минут после полного высыхания, он становится прозрачным.

Реснички оказались для меня длинноваты, поэтому я их немного подрезала.

Фото накладных ресниц До и После

КАК СНИМАТЬ НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ:

Реснички снимаются без проблем после контакта с любым средством для снятия макияжа.

Я снимала их с помощью мицеллярной водички, промокнув ею реснички секунд на 30. После они с легкостью отклеились, достаточно было лишь немного потянуть. Причем после отклеивания, реснички выглядят как новые и их можно использовать повторно. (главное очистить от остатков клея).

МОИ ВЫВОДЫ:

Накладные ресницы Essence Frame For Fame Lashes мне очень понравились. Их легко клеить и снимать. На ресничках держатся весь день, что очень немаловажно! С помощью количества пучков, можно добиться разного желаемого результата. От легкого придания объема, до супер веерного объема.

Еще раз повторюсь, что это мой первый опыт наклеивания пучковых ресниц. Так что не судите строго=)

И конечно же я их рекомендую!

moryachka_blogрекомендует
28.07.2015
очень хорошо, почти даже не заметно
28.07.2015
класс..взгляд с ними супер!
28.07.2015
Удивительно натуральный эффект получился Smile Наверное, их клеить очень долго и трудно
28.07.2015
Vertigosha Как ни странно наоборот очень быстро. Самое долгое, это ждать 20-30 сек. чтобы клей схватился, а наклеить пучок 1-3 сек. занимает. Так что я уложилась где-то в 5 минут в общей сложности.
И большое спасибо Вам за вопрос. Такой важный момент упустила=( Сейчас дополню отзыв.
28.07.2015
У меня были, но не пучками
Выбрала слишком большие, еле глаза открывала
отзыв очень красивый
смотрится хорошо
а свои реснички не пострадали?
28.07.2015
Луффи свои реснички ни капли не пострадали. после небольшого увлажнения клей с легкостью отклеивается.
29.07.2015
Очень выразительный стал взгляд) неразу не наклеивала реснички себе)
не знала .что у моей любимой марки есть реснички)) Smile
29.07.2015
как по мне, натуральность лучше всего) Видно, что в разные стороны каждая ресничка торчит. Но в целом не плохо)
29.07.2015
Красиво, смотрится естественно, даже и не заметила бы что это накладные реснички )
29.07.2015
Смотрится красиво..использовала накладные ресницы один раз для фото специально Smile
Очень натурально смотрятся!
оу, очень красиво!
Очень естественно и красиво получилось. Не люблю нарочито крупные ресницы.
как натуральные
29.07.2015
Девушки, большое спасибо за комментарии и внимание. Очень надеюсь, что была полезна для Вас! Love
29.07.2015
Давно хочу попробовать накладные ресницы, но боюсь, что у меня для них руки не из того места растут))
хорошо смотрятся)
29.07.2015
Если бы не фото ДО, то я бы и не поняла, что ресницы не свои Big smile
Мне тени понравились, а такие штучки боюсь, вдруг какая аллергия на глаза)
30.07.2015
Я никогда еще не пробовала накладные ресницы.
У Вас симпатично вышло. Wink
30.07.2015
классные реснички)
31.07.2015
Ух ты! Отличный результат после использования, мне понравились Love
31.07.2015
У моей мамы есть такие пучки, только она никак их нормально наклеить не могла и в итоге они валяются где-то у неё в шкафу)
Класс ,очень красиво Wink
И не скажешь ,что не свои
01.08.2015
Все таки накладные реснички ,прям раскрывают глазки,и делают их более выразительными))
смотрятся естественно Smile
Классно смотрятся Wink
13.08.2015
Эффект очень явный, заметный!
Я пробовала только в уголки, как бы, вытянуть глаза, укошачить вид;) хотя, немного не мое все же
Но Вам красиво!
15.08.2015
взгляд очень преображается)
26.08.2015
А я признаю накладные ресницы только для сценического макияжа. Тем не менее - хорошо смотрятся)
21.09.2015
Очень органично смотрятся) P.S.: макияж - супер Love
реснички красиво смотрятся, довольно натурально Smile
Еще раз повторюсь, что это мой первый опыт наклеивания пучковых ресниц.
первый опыт удался)
смотрится очень эффектно)
23.11.2015
смотрятся круто)
19.02.2016
Выглядит очень натурально. И макияж у вас такой красивый, выразительный)
19.02.2016
Девушки, большое спасибо!