Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 19:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую! Сегодня хочу рассказать об отличном креме для тела от Российского бренда SPA Альганика.

Со средствами данной марки познакомилась случайно на сайте совместных закупок и несказанно рада!

Первым приобрела моделирующий фитнес гель. Мне он настолько понравился, что закончив банку, заказала повторно и в придачу еще несколько средств этой марки.

Данный производитель предлагает средства для лица и тела на основе бурых, красных и зеленых морских водорослей в основном для СПА салонов, однако эти средства возможно приобрести и для домашнего использования.

Итак чем же мне так понравился крем для тела "Питающий" с гиалуроновой кислотой, экстрактами водорослей и церамидами:

1) Он не оставляет на теле пленки!

2) Отлично питает и увлажняет мою чертовски сухую кожу.

3) Быстро впитывается.

4) Большая банка 500 мл

5) Невысокая цена для крема с такими свойствами. В интернет-магазине косметики он стоит 630 рублей.

По консистенции крем нежный, с еле уловимым ненавязчивым ароматом.

Активные компоненты
Персиковое масло, масло ши, витамин Е, D-пантенол, гиалуроновая кислота, церамид-3, экстракт ламинарии, экстракт фукуса.

Растительные масла, активные водорослевые компоненты и витамин E, входящие в состав крема, активизируют лимфодренажные процессы, оказывают регенерирующее и антиоксидантное действие. Церамиды (керамиды) предотвращают дегидратацию кожи, придают ей здоровый блеск, освежают уставшую кожу, уменьшают вероятность появления пигментных пятен.

Состав

Вода очищенная, персиковое масло, масло ши, глицерин, диметикон, витамин Е, пантенол, гиалуроновая кислота, церамид-3, глицерилолеат, фруктоза, глюкоза, декстрин, токоферол, экстракт ламинарии, экстракт фукуса, стеариновая кислота, глицерилстеарат, акрилат/стеарет-20 метакрилат сополимер, триэтаноламин, динатриевая соль ЭДТА, метилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция.

ВНИМАНИЕ для тех, кому это важно : в составе в самом конце имеются парабены.

Я не вижу в этом какой либо проблемы, т.к. концентрация их низкая. Не заморачиваюсь на составах, для меня главное работает продукт на мне или нет.

За время использования косметики данной марки ни один продукт не вызвал отрицательной реакции у моей чувствительной тонкой, сухой кожи.

Также приглашаю прочесть мой отзыв на маску против купероза от SPA Альганика http://irecommend.ru/content/gel-maska-spa-alganik...

AmberSvetikрекомендует