Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 13:12

Этим кремом пользуюсь давно. Перешла на него, как и многие обитатели IRecommend.ru, после "Гарньер Основной уход". Тот мне казался несколько тяжеловатым. А вот в "Сияние молодости" я просто влюбилась.

У меня кожа, в принципе, нормальная, но бывает сухой (особенно зимой и весной). Видимо сказывается нехватка витаминов и достаточного увлажнения в квартире и на работе. При выборе крема для лица, одним из самых важных критериев для меня является быстрота впитывания (а как же иначе? По утрам времени катастрофически не хватает). Тут этот крем мастер, впитывается быстро и на него хорошо ложится макияж. При этом увлажнение действительно длится долго (до вечера сухости не чувствую), а мелкие морщинки исчезли (в этом, правда, помог ещё и ночной крем той же серии). А нежную кожу век помогает держать в порядке специальный крем для век!

Единственное, в жару я им не пользуюсь, иначе через пару часов кожа становится жирной.

В общем, этой серией я полностью довольна!

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Приятный запах
Карпунич_Еварекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.05.2023
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас, большое спасибо, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями о продукте! Советуем также попробовать для очищения кожи Гиалуроновую Алоэ-Пенку для умывания. Мягко очищает кожу от загрязнений, выравнивает тон и придаёт внутреннее сияние.