Опубликовано 3 Август, 2017 - 11:07

Приобрела я в магазине сразу два крема Бархатные ручки (давно полюбившейся косметики), так как мой давно уже закончился, а эти двое имели меньший объем, чем все в 45 мл и цену повыше. Думаю, что эффекта от них будет больше) Взяла ночной и дневной. Расскажу о дневном креме SOS восстановление.

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Тюбик имеет объем 45 мл, но он экономный, хватает его на долго. Приобрела его по цене 40 грн - не маленькая. Тюбик обычный, розового цвета, стандартный.

Крем для очень сухой кожи, поэтому при использовании сразу почувствуется увлажнение и мягкость. Аромат нежный, приятный, легкий, кремовый.

Активная формула этого средства способствует быстрому восстановлению кожного покрова. Нежная тающая консистенция крема мгновенно впитывается, устраняя ощущения дискомфорта.

Консистенция немного гуще, чем у других, которые я пробовала. При выдавливании держится плотно, не растекается, легко наносится и втирается.

Отличием является крышка, которая не откручивается, а открывается. Так намного удобнее, нет необходимость вспоминать. где же я оставила крышку от крема.

Крем укрепляет защитные функции кожного покрова и защищает руки от агрессивного влияния факторов окружающей среды.

2.Состав:

Крем для рук обеспечивает интенсивное питание и увлажнение — этому способствуют комплекс масел, аллантоин и экстракт шелка. После применения средства кожа становится мягкой и бархатистой. Утром и вечером, а также в течение дня ухаживайте за руками при помощи этого косметического средства, и результат его действия не заставит себя ждать.

3. Способ применения

Наношу утром и в течении дня данный крем по необходимости. Он очень хорошо увлажняет, устраняет сухость. Руки после применения бархатные, мягкие и нежные. Очень неодубно по утрам, так как и посуду помыть и кушать приготовить, но в перерывах обязательно нужно намазаться!

Разнообразие кремов у Бархатных ручек впечатляет. Знакомьтесь с другими:

Крем для рук Бархатные ручки "Роскошь макадамии"

Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Крем для рук Бархатные ручки "Энергия асаи" ночной уж слишком сильный запах для ночи!

ВЫВОДЫ: Быстрое увлажнение сухих ручек. Кому оно необходимо, тогда этот крем для Вас. SOS восстановление за считанные секунды. Отличный уход за красотой рук, буду советовать, так как я в восторге!

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Не оставляет липкости
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу
  • Экономичный расход
  • Эффективно увлажняет
Оля и Ялорекомендует