Опубликовано 2 Август, 2017 - 22:19

Приобрела я в магазине сразу два крема Бархатные ручки (давно полюбившейся косметики), так как мой давно уже закончился, а эти двое имели меньший объем, чем все в 45 мл и цену повыше. Думаю, что эффекта от них будет больше) Взяла ночной и дневной. Сейчас расскажу о ночном креме - чем же он хорош, а чем не очень...

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Мини версия ночного крема досталась мне по цене около 25 грн, с яркой упаковкой и красочным ароматом. Давно я уже имела дело с ягодами асаи - их слишком сильным запахом (возможно просто производители в больших дозах добавляют такой сильный ароматизатор, что просто голова идет кругом). Почему-то в косметике все маски, которые я покупала для волос и для лица очень уж ядрено пахнут. Вот и с кремом вышла такая же беда. Но скажу, что в данном случае сам крем очень хорош и запах держится просто не очень долго, но если вы нанесете его прямо перед сном, то для многих он может показаться приторным, сладким и со временем не выносимым!

Да уж, целый абзац о запахе, но в этом его достоинство или недостаток - а кому-что решайте сами!

Тюбики крема ничем не выделяются перед другими, все стандартные, одинаковые.

В данном случае крышка откручивается, легким нажатием можно выдавить необходимое количество крема на руку. Он по консистенции не очень жирный и не плотный, немного жидковат, хорошо наносится, легко втирается и быстро впитывается.

Имеет белый оттенок, кремовая консистенция, не растекается. Очень хорош, отлично питает ручки, увлажняет их, делает их мягкими, гладкими и пушистыми) Консистенция средней густоты превосходно впитывается и обладает приятным ароматом с фруктово-ягодными нотами, который будет поднимать настроение каждый раз во время использования крема.

2.Состав:

Ягоды асаи содержат огромный запас антиоксидантов, ценных омега-кислот и комплекс витаминов, которые и осуществляют волшебное перевоплощение. Активные компоненты восстанавливают защитный барьер эпидермиса и помогают сохранять коллаген внутри кожи, благодаря чему она обретает ухоженный сияющий вид, наполняется силой и эластичностью.

Состав: Aqua, Caprylic/Capril Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stereate, Dimethicone, Isopropyl Isostereate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Treobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Creatine, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Panthenol, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Hydrolyzed Silk, Tocopherol, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Methylparaben, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl, Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

3. Способ применения

Наносить на чистую кожу рук, я наношу на ночь, но предпочла бы днем, так как аромат больше бодрит и "бъет" в нос.

Если его сравнивать с другими кремами данного производителя, то я предпочту больше Крем для рук Бархатные ручки "Роскошь макадамии" и

Крем-бальзам для рук Бархатные ручки SOS-восстановление Дневной уход

А вот стоит Крем для рук Бархатные ручки "Питательный" для меня наравне с этим но более увлажняющий!

Снижаю звезду за сильно приторный запах.

ВЫВОДЫ: Советую крем и все крема бархатных ручек, осталась довольна результатом.

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питание
  • Смягчение
  • Увлажнение
Недостатки
  • Слишком сильный аромат для ночи
Оля и Ялорекомендует