Опубликовано 31 Январь, 2024 - 21:50

несколько раз

Привет!

У кого есть дети, те поймут всю боль при чистке мебели и ковров😄 Ковров у нас нет, но ребёнок знатно портит стулья в комнатах. Особенно страдают стулья в кухне. Сегодня отзыв посвящен активной чистящей пене-пятновыводителю для ковров и мягкой мебели «Секрет чистоты». Она отлично подходит для очистки ковров, ковролина, обивки мебели и велюра. Это работающее средство по хорошей цене.

Объем: 180 мл

Производство: Россия

Срок годности: 3 месяца

На «лицевой» стороне средства прописано наименование и главные характеристики средства. Флакон выполнен в фиолетово-розовых тонах:

На обороте есть вся необходимая информация:

Флакон удобный, бонусом идет дозатор. Он не заедает, рабочий исправно. Закрывается плотно крышкой.

Я устала тереть стулья, тем более они пачкаются от всего - красящие джинсы и брюки, грязь, пятна от еды, творения ребенка и тд.
Спинка стула это самое чистое в нем😂

Добавила совсем немного средства:

❗️Изначально я проверяла средство на незаметном участке, чтобы понять реакцию.

Само сиденье желает лучшего, выглядит стул явно потрепанным, хотя купили мы их не так давно:

Тут можно наблюдать фломастер:
Добавляю средство на загрязненные поверхности, оставляю минут на 5, а после промакиваю влажной губкой (мне так удобнее) остатки средства:

Советуют протирать тряпочкой, мне удобнее губкой. Кажется, что так быстрее и эффективнее.

Кстати говоря, спинку и боковушки я действительно просто промакивала, забирая остатки средство, а вот само сиденье я прям терла губкой. По сути это делать не нужно, так как есть риск разводов. Средство и без того справляется. При более стойких загрязнениях нужно просто увеличить время воздействия пены:

Результат уже порадовал, хотя я пропускала некоторые пятна:

Подождала, чтобы проверить результат, и дальше уже начала наносить на другие пятна средство и на другие стулья! Наконец-то можно быстро добиться чистого вида стульев без особых усилий. Чистота ненадолго (спасибо ребенку), но теперь хоть знаю, что точно будет все почищено без разводов и пятен. Главное добавлять сразу не много средства.

Остатки пены удаляются быстро, никаких проблем с этим нет. Запах не сильный. Выветривается быстро.

Единственное, после нескольких применений начал подтекать.

• деликатно очищает
  • удаляет грязь и пятна
  • удаляет сложные загрязнения
  • не оставляет разводов
  • не склеивает ворс
  • остатки удаляются быстро

Это незаменимый помощник при уборке, когда в доме есть дети или домашние животные! Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасно удаляет грязь
  • Быстро справляется с задачей
  • Цена доступная
Недостатки
  • Немного подтекает
Lena Sizovaрекомендует
01.02.2024
Для мягкой мебели идеальная пенка, мне пригодится, надо купить тоже.
01.02.2024
Причем не дорогое средство)
01.02.2024
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку!
рада быть полезной)
Smile
Ого, хороший результат.
01.02.2024
Я была удивлена, а это я ещё не старалась)
Хороший результат получается
01.02.2024
Интересное средство, не знала, спасибо что поделились
02.02.2024
Хорошее!
01.02.2024
Хорошая пена, надо тоже такую приобрести!
05.02.2024
для мебели отличный вариант