Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 15:18

Доброго времени суток!

В своей жизни я очень редко пользовалась автозагаром, можно сказать пару раз, поэтому в этой теме совсем не эксперт, но очень хотела бы поделиться своими впечатлениями об использовании спрея-автозагара.

Данный спрей выбирала исходя из удобной формы нанесения (на мой взгляд), и общего доверия к марке Collistar, так как ранее приобретала и скрабы для тела, и интересные средства бренда для коррекции фигуры.

Мне понадобился спрей такого плана, так как нужно было идти на мероприятие и выглядеть более-менее)

Место покупки - Л'этуаль

Объём - 150 мл.

Collistar Spray abbronzante 360 Self-Tanning Spray

Распыление очень хорошее, загар проявляется спустя часа два, я наносила на ночь. В некоторых отзывах читала, что совершенно не нравится девушкам аромат спрея. Для себя никакого неприятного аромата не отметила.

Collistar Spray abbronzante 360 Self-Tanning Spray

Использование: Для начала я принимала душ, и использовала жёсткий скраб для тела. Далее наносила спрей-автозагар на сухую кожу. Тщательно мыла руки.

Итог: У меня светлая кожа, спрей наносила 1 раз, загар очень-очень слабый, из чего могу сделать вывод, что для более яркого загара, необходимо использовать несколько раз. То есть если вам нужен более красивый и явный загар, то нужно наносить заранее до мероприятия 2-3 раза в неделю (так указано в инструкции). Звезду снимаю, так как слабый эффект от одного применения, но кожа всё-таки выглядит более благородно.

mashrusgirlрекомендует