Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:13

Постоянно нахожусь в поиске интересных средств для ногтей и кожи рук и не смогла пройти мимо этого карандаша. Что меч привлекло? Ну во-первых формат карандаша, у меня такого никогда не было, во-вторых цена всего 64руб в рубль буме, ну и он лимонный.

обещания

состав

Формат карандаша или даже фломастера с достаточно жестким фетровым наконечником, довольно удобно наносить, потому что средства выходит мало и невозможно испачкаться маслом, само масло с очень сильным запахом лимонной эфирки, пахнет очень натурально лимоном. Средство распределяется тонким слоем, очень быстро впитывается, остается только слегка втереть остатки в кожу. Также есть специальной формы колпачок, которым можно отодвигать кутикулу, не самый удобный, но если ничего другого под рукой нет, то вполне сойдет

колпачок для отодвигания кутикулы

Размер небольшой, вот сравнение с китайским масляным карандашом с кисточкой

Сравнение с китайским карандашом с маслом

результат мне очень понравился, сейчас в холодное время года моря кода страдает от холода на улице им сухого воздуха внутри, все это сказывается и на кутикуле, тоже сохнет. Так вот после средства она мягкая и увлажненная и ее почти не видно

Средством я более чем довольна и с радостью его рекомендую.

Vika_vikaрекомендует