Опубликовано 9 Май, 2021 - 17:20

Зачастую весной кожа возле ногтей портится особенно быстро. Еще больше она портится, когда наступает дачный сезон. Чтобы хоть как-то облегчить страдания коже вокруг ногтей, я обычно использую либо воск, либо масло. Очень давно хотелось попробовать масло имена в формате карандаша. На мой взгляд это очень удобно. И вот в моих руках масло для ногтей Vrubel Peach.

Краткая информация:

Объем: 2мл.

Цена: от 190 рублей.

Где купить: WB, 4fresh и тд.

Прошу заменить-масло относится к натуральным!

Рассмотрим упаковку.

Масло упаковано в маленькую картонную коробочку с простеньким дизайном. В принципе, особо много я не ожидала.

Внутри неё находился сам карандаш. Его удобно держать в руке и он довольно эргономичнен. На нем есть лёгкая золотистая надпись, которая легко стирается ногтем. И это довольно грустный признак...

Кисточка в меру широкая и удобна для нанесения масла.

Рассмотрим само масло.

Сама масло довольно жидкое по консистенции. Обычно маникюрные масла куда более плотные, поскольку я мастера маникюра и часто пользуюсь подобными продуктами.

Когда я брала это масло, то я видела что там смесь масел, а не одно какое-то конкретное. Но если написано "Персик", значит он там доминирует? Неееее)) Масло им почти не пахло и меня это смутило. Шел небольшой оттенок какой-то травы. И конечно я начала читать состав:

масло сладкого миндаля, масло рисовых отрубей, ретинол ацетат (витамин А), эфир глицерина, альфа-токоферола ацетат (витамин Е), пигмент, парфюмерная отдушка «Персик».

Не проще ли было добавить в состав персиковое масло, чем пихать туда ОТДУШКУ? Я от натурального средства ждала не этого. Тем более за такой объем такая цена...

Впечатления от использования.

Расход.

Радует то, что расход у масла небольшой. Хотя все масла для кутикулы имеют такой расход. Радовало лишь то, что это в удобном формате карандаша.

Реакция кожи.

Как показала практика, масло оказалось практически неэффективно. Заусенцы как были, так и остались. Эффект увлажнения почти незаметен. Масло подешевле справлялось куда лучше.

Личные впечатления.

Не могу сказать, что данное масло в корне плохое. Радует то, что оно не навредило. В плане увлажнения и питания кожи весьма малоэффективно. Не насыщает кожу витаминами практически никак... Довольно грустно, но это так.

Для своей цены совершенно не подходит. Производителю пожелаю доработать надпись и состав.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Неэффективно
lana_fehuне рекомендует