Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 10:24

Приветствую всех читателей отзыва!

В этом году происходит что-то невероятное с моей кожей. Я просто превращаюсь в сухарик, точнее вся кожа моего тела. Увлажнять и питать приходится чуть ли не по 2-3 раза в день, иначе я чешусь, зудюсь, на некоторых участках даже кожа шелушится и осыпается как мука! "Масло в огонь" подливает ужасная вода из крана, отопление и холода. В общем вечные издержки холодного времени года.

Дома у меня много масел и баттеров для тела, которыми я пользуюсь регулярно. Однако, признаюсь, что иногда коже хочется отдохнуть от них. Каждый день питаться маслами тоже надоедает, кожа требует чего-то иного. Решила приобрести бюджетный и простенький вариант для кожи, который в любом момент могу схватить и нанести. Выбор пал на молочко для тела Чистая линия Роскошный уход 2 в 1. Если честно, я совсем не фанатею от товаров производителя. Средства для волос вообще не покупаю и обхожу стороной. А вот для лица и тела иногда "выстреливают". Так произошло и в данной ситуации..

КРАТЕНЬКО О МОЛОЧКЕ

Полное название - молочко для тела Чистая линия Роскошный уход 2 в 1

Объем - 200 мл

Цена - 150 рублей

Место покупки - гипермаркет Магнит

Назначение - для всех типов кожи

Производитель - Россия

❁ УПАКОВКА

Молочко находится в мягкой пластиковой тубе с откручивающейся крышечкой. Цветовая гамма здесь приятная, очень нежная и женственная. Изображены на лицевой стороне розы, так как в составе находится экстракт лепестков розы. В общем основной компонент похоже)

На обратной стороне очень много информации от производителя.

Молочко для тела обеспечивает роскошный уход 2 в 1. Роза дарит коже красоту и сияние, а ценные масла, входящие в состав средства, глубоко питают и интенсивно увлажняют, устраняя ощущение сухости и стянутости кожи. В результате кожа становится гладкой и бархатистой.

Материал тюбика и правда очень мягкий. Стенки тюбика хорошо сжимаются и это удобно в случае, когда молочко будет заканчиваться и придется выдавливать остатки.

Крышка просто откручивается и закручивается. Под ней не было никакой защитной мембраны.

❁ СОСТАВ МОЛОЧКА

Состав молочка богатый конечно. Здесь чего только не замешано внутри. Компонентов очень много и все они не самые экологичные.

Aqua, Glycerin, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Zea Mays (Corn) Oil (кукурузное масло), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (Масло Ши), Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Stearate, Rosa Centifolia Flower Extract (экстракт лепестков розы)*, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Disodium EDTA, Ethylparaben, 1,2-Hexanediol, Mangifera Indica (Mango) Juice*, Mel, Methylparaben, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil (масло зародышей риса), Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Pistacia Vera Seed Oil (фисташковое масло), Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло косточек абрикоса), Prunus Persica (Peach) Kernel (масло персика), Sine Adipe Lac, Sodium Benzoate, Trideceth-9, Triethanolamine, Xanthan Gum, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Именно такой не отличный состав работает на моей коже потрясающе.

В составе есть:

• кукурузное масло
  • масло ши
  • экстракт лепестков розы
  • масло персика
  • масло косточек абрикоса
  • фисташковое масло

❁ ОРГАНОЛЕПТИКА

Молочко обладает чистым белым оттенком. Консистенция достаточно легкая, но не текучая. Продукт выдавливается из дырочки дозатор тоненькой нежной "колбаской")

Растирается и распределяется по коже легко, без особого труда. Никакой жирности, липкости, вязкости нет.

Да, чуть полосит белыми разводами в конце, но это секундное явление, которое быстро проходит.

Молочко моментально впитывается в кожу, оставляет бархатный финиш, гладкость и нежность поверхности. Реально, кожа младенца.

А вот аромат это отдельная история. Я ожидала, что продукт будет пахнуть розами и это меня не впечатляло. Я не переношу розы в косметике, запах напоминает кое-что неприятно удушающее. Уточнять не стану Laughing out loud Но здесь другая история...

Очень сильный, яркий, насыщенный, навязчивый запах, но он крутой!!! Да, розой хорошо так отдает, но это не та мерзкая роза, которую я не люблю. Аромат скорее парфюмерный, напоминает туалетную воду. Но имейте ввиду, пахнет сильно и на всю квартиру. Кое-кто из домашних у меня иногда бубнит, что нечем дышать, находясь рядом со мной после того, как намажусь молочком) Радует, что со временем интенсивность душка ослабевает, минут через 20-30 уже почти ничем не пахнет. Лишь отголоски.

❁ МОЯ КОЖА

Кожа моего тела в целом самая обычная. Правда дико сохнет в холодное время года. Доходит даже до того, что начинает зудиться и чесаться все...спина, ноги, руки, поясница, живот и так далее.

Представляете с какой скоростью улетают у меня средства для тела?

❁ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Наносите молочко на кожу тела после ванны и душа,легко массируя до полного впитывания

Я использую молочко для тела по мере необходимости. То есть тогда, когда чувствую, что кожа опять сухая и чешется. На ночь это само собой, но и днем могу мазюкнуть. После душа или нет..не важно.

Как уже написала выше, молочко наношу на любые участки..руки, бедра, ягодицы, спина, живот и так далее!

Молочко выдавливаю в нужном мне количестве из тюбика и растираю ладонями. Процесс быстрый, молочко хорошо расходится, моментально впитывается.

За считанные секунды кожа из сухаря превращается в гладкую, бархатную и нежную. Отсутствует всякая липкость, жирность, кожа напитанная и в тот же момент гладкая. Крутейшие ощущения! Нравится то, что практически сразу после использования молочка можно надевать брюки, леггинсы, колготки и не переживать, что на одежде останутся следы.

100 % растительные экстракты

мгновенно впитывается

Эффект сохраняется на долго. Точнее относительно долго. Если увлажняю и питаю на ночь, то у утру кожа еще чувствуется себя прекрасно. Наношу днем, до вечера терпимо и кожа не требует еще и еще молочка.

Глубоко питает и интенсивно увлажняет

Придает коже мгновенную гладкость и упругость

Никакой аллергической реакции продукт не приносит коже. Полное комфортное питание и увлажнение.

На мой взгляд молочко прекрасное! Работает потрясающе и справляется даже с очень сухой кожей. Нереальная находка, которую я советую.

❁ ВЫВОД

Молочко для тела Чистая линия Роскошный уход 2 в 1 я однозначно беру на галочку. Очень бюджетная и не дорогая находка этой зимы. Прекрасный вариант напитать, увлажнить, снять зуд и сухость, а так ж сделать перерыв от использования масел. Советую и буду покупать еще сама.

Достоинства:

◆ удобный мягкий тюбик

◆ очень приятный аромат

◆ нежная и легкая текстура

◆ прекрасно питает и увлажняет

◆ снимает зуд и сухость

◆ долгий эффект

◆ без липкости и жирности

◆ кожа гладкая и бархатная

◆ быстро впитывается

Недостатки:

◆ состав

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Визуально делает кожу более гладкой
  • Долгий эффект
  • Избавляет от сухости
  • Прекрасно питает
  • Снимает сухость и зуд
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Состав
Baidaрекомендует
16.12.2020
Мне у этой фирмы тоже нравятся некоторые средства, скрабы часто их беру
16.12.2020
О да, скрабы тоже обожаю
Как жаль, что кожа бедненькая так реагирует на внешние раздражители. Крем очень приятный и консистенция нежная.
Я помню, ты писала, что сынишке даёшь витамин Д....а вот не помню, сама ты принимаешь? Этот витамин должен помочь восстановить кожу.
16.12.2020
Да, принимаю. Давно уже. Но кожа сохнет у меня именно зимой...отопление ппц шпарит
16.12.2020
Попробуйте мойку воздуха или увлажнитель. У нас вдвое, а то и втрое суше положенного воздух в отопительный сезон((
16.12.2020
У меня это молочко давно в закладках, нужно поискать, мне нравится его эффект 🥰👍
Даа, шикарно работает
16.12.2020
Для меня важно, что средство хорошо впитывается 👍
Да, с этим проблем не
Очень хорошо питает кожу
Дааа Love
16.12.2020
мне такое молочко полезно будет, надо будет посмотреть в магазинах
Ага, советую, и дешево
16.12.2020
Тоже раньше покупала) нравилось)
Smile
16.12.2020
Я чистую линию беру для лица, а для тела не пробовала
16.12.2020
Я для лица наоборот забросила.
Ну попробовать можно будет
16.12.2020
Давно этот бренд не брала.
16.12.2020
и я)) но понимаю все больше, что иногда надо присматриваться
Дёшево и роскошно Smile
вообще)) цена сказочная
16.12.2020
Согласна, некоторые средства ЧЛ очень даже хороши)👍
16.12.2020
ага))) прямо попадание в яблочко
16.12.2020
у меня аналогичная ситуация, кожа вся иссушена..Взяла средство на заметку!
16.12.2020
советую! Я сейчас мажу на себя вообще все....реально все, что нахожу.
Очень приятное молочко Smile
16.12.2020
Мне не всегда подходят товары этого производителя(
жаль
Надо будет купить Smile
советую)
Я не сухарик, но я под хорошим впечатлением )))))
советую)) работает прекрасно
16.12.2020
Советую всем "сухарикам", как я!
Ржанула!
У меня голени очень сохнут зимой, такой крем не видела!
16.12.2020
я тоже)) первый раз заметила
Классный
Отличная работа
дааа, мне нравится
16.12.2020
Крем невероятно приятный и нежный Smile
да, прямо нежность
Вполне достойное молочко 👍
дада) очень даже
16.12.2020
Вот и я сухарик, буду искать это молочко)
советую) бюджетно и эффективно
16.12.2020
Хорошее молочко, буду иметь ввиду. А состав во многих средствах оставляет желать лучшего, даже в люксе.
16.12.2020
вот вот..главное, что работает и реакций нет
Хорошее молочко! Хотя я на зиму предпочитаю тяжелую артиллерию: бальзамы, кремы, масла
16.12.2020
так я тоже..но каждый день масла...не вариант для меня..иногда хочу передых
16.12.2020
У нас с вами мысли сходятся, тоже на него отзыв пишу, очень довольна))
Love вот как здорово
16.12.2020
Состав не очень. Но зато хороший результат.)
16.12.2020
точно) главное не чешусь и не сохну
16.12.2020
По описанию неплохо, и бюджетно!)
16.12.2020
вообще крутой бюджетный вариант на повседневку
Нужно попробовать
Такое не пробовала)
16.12.2020
у ЧЛ частенько бывают хорошие уходовые средства, несмотря на бюджетность марки
18.12.2020
согласна с вами) прям выстреливает что-то
16.12.2020
Я тоже очень люблю это молочко, уже покупала неоднократно
ого а я первый раз)
16.12.2020
Периодически обращаюсь к ЧЛ - нравится!
18.12.2020
да, иногда есть шикарные средства
16.12.2020
Давно Чистой Линией не пользовалась, судя по всему неплохое средство)
17.12.2020
попробую такое - иногда тоже сухость тела приводит к зуду((
ага, неприятно(
Обожаю эту марку
я выборочно)
17.12.2020
Мне нравятся у этого бренда скраб и крема, такого что-то не видела)
18.12.2020
дада, скрабы тоже оценила я
Хороший объем 👍
17.12.2020
брала пару раз, неплохое )
Отличное молочко для тела Star
Ещё 33 комментария