Опубликовано 11 Январь, 2015 - 20:43

Приезжали с подругой в Казань всего на два дня, нужен был не дорогой отель, и что бы до центра было не далеко. Сразу извиняюсь что так мало фотографий, просто не думала что буду писать отзыв.

Решили что поселимся в отель "Волга" мы взяли Эконом 2-местный+ за 1700 руб /сутки

В номере у нас было: две односпальные кровати, душ, санузел, телефон, телевизор, чайник и стаканы, две тумбы, стол, 6 полатенцев, и шампунь и мыло

Общая площадь номера составляет 10,5 кв.м.

Еще в стоимость номера входит завтрак по типу "шведский стол".

Бесплатный быстрый wi-fi по всему отелю, даже в номере хорошо ловил интернет

В номере было хорошо, уютненько. Постельное белье идеально белое,без никаких пятен, кровати мягкие, удобные. Персонал вежливый, у нас были проблемы с карточкой, так они оперативно за 5 минут решили эту проблему. Еще что не мало важно, до Кремля 15 мин.пешком, рядом ЦУМ, mcdonalds, ЖД-вокзал. Кстати шумоизоляция нормальная, ночью не слышно было поездов.

Завтрак был "шведский стол" народу было мнооого, а еды вот не очень Laughing out loud

(омлет, каша, сосиски, салаты, и выпечка)

Мне всё очень очень понравилось, я вообще ожидала что будет хуже, отель тянет на 4 звезды, читаю другие отзывы и не понимаю почему столько негатива... может нам попался новый номер.

Адеелькарекомендует
12.01.2015
Жили в этой гостинице 5 дней, несколько лет назад. Магазин в ЦУМе открывали, поэтому выбрали это место по принципу близости. Гостиница очень сильно не очень. То воду горячую отключали, то свет. Завтраки вот не помню - наверное уходили сразу в ЦУМ и там ели. Единственное преимущество - расположение
12.01.2015
Хмм а у вода была всегда горячая и свет тоже...
Как то странно Sad
12.01.2015
видимо, нам так повезло. Но я больше ни в одну командировку в этой гостинице не останавливалась.