Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 08:10

Думаю многим из вас знакомы эти тени от Арт - Визаж, даже если вы не пользовались ими лично, то на глаза они вам наверняка попадались. У меня эти нескончаемые тени живут уже почти два года, и сносу им нет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о них.

Общая информация:

• Цена – 120 рублей или около того.
  • Объем – 3,2 г.
  • Производитель – Россия.
  • Опыт использования - год и более.

Упаковка:

Футляр выполнен из средней прочности пластика, у меня тени целы, но если бы я их носила постоянно в сумке, то думаю, они бы уже давно были разбиты. Футляр быстро покрылся царапинами. На лицевой стороне указано только наименование бренда, а на обратной стороне на наклейке описание продукта, состав, контакты производителя.

Здесь же отмечу, что аппликатор абсолютно бестолковый. Я им фактически не пользуюсь, предпочитаю кисти.

Описание продукта:

Идеальное сочетание оттенков для создания макияжа глаз. Шелковистая текстура легко наносится, растушевывается, а также «наслаивается» для более интенсивного макияжа.

Свойства:

Текстура теней шелковистая, нежная, бархатная. Без преувеличения можно сказать, что это самая приятная текстура на моей памяти. Тени легко набираются на кисть, минимально пылят при наборе. Их можно наносить как сухим, так и влажным способом. Но я наношу только сухим.

Применение:

Я не зря выбрала для себя именно эти цвета. Во-первых, золотистый цвет идеально подходит мне, особенно летом он добавляет некую изюминку моему лицу. Во- вторых, золотистый цвет идеально в некоторых случаях заменяет хайлайтер.

Честно сказать коричневым оттенком я практически не пользуюсь, но для отзыва решила показать, как он выглядит. Наносятся тени без проблем, хотя, чуть осыпаются в процессе, но это свойство имеют многие тени. В носке они комфортны, не скатываются. Правда, не очень хорошо растушевываются.

Золотистые тени выглядят отлично. Мне очень нравятся.

Теперь сравним два оттенка. Вместе я их практически не использую только моно.

Я уже заикнулась про замену хайлайтеру, поэтому предлагаю взглянуть на результат.

Общий вид.

У теней отличная стойкость. Они очень редко скатываются. Смываются легко, без каких-либо затруднений.

Не вызывают аллергических реакций.

Итог:

+ Бюджетная цена.

+ Красивые оттенки.

+ Легкость и простота в использовании.

+ Легко смываются.

+ Можно использовать как хайлайтер.

+ Не вызывают аллергию.

- Могут скатываться.

- Плохо растушевываются.

Моя оценка твердая 4-ка! Для своей цены эти тени прекрасны!

Спасибо за внимание! Заходите чаще, я всегда рада гостям!

Достоинства
  • + дешевые но натурально выглядят
  • Бюджетный вариант - низкая цена
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Некоторые оттенки имеют ненасыщенный цвет
  • Плохо растушевываются
  • Хрупкая упаковка
EkaterinaMissTissрекомендует
01.12.2018
оттенки смотрятся отлично ?
02.12.2018
Спасибо Smile