Опубликовано 3 Июль, 2020 - 22:08

Приветствую всех читателей.

Сегодня мой отзыв о Набор декоративной косметики Ruby Rose Deluxe Make Up Kit

Как и большинство девушек люблю большие палетки теней. С одной большой палетки можно легко выбрать свой образ для любого мероприятия.

Собственно, этими критериями я и руководствовалась при покупке этой палетки теней.

На момент покупки эта палетка стоила около 150 гривен. На мой взгляд это бюджетная цена палетки.

В этой палетки много различных оттенков и цветов. Поэтому благодаря большому количеству оттенков можно с лёгкостью подобрать макияж на любой случай.

В палетке приобладают, как темные, так и яркие цвета.

Я, большее предпочтение отдаю более светлым оттенкам. Поэтому они у меня заканчиваются в первую очередь. Люблю и мне очень подходят под цвет глаз голубые, синие оттенки. Также пользуюсь зелёными и цвета болота оттенками.

В комплекте с этими тенями идут ещё и румяна. Но, румянами я пользоваться не люблю. Я, больше предпочитаю настоящий, натуральный цвет щечек.

Тени ложиться на веки хорошо и легко. Обязательно под тени накладываю основу для макияжа. Использую самый обычный детский крем https://irecommend.ru/content/ne-plokhoi-krem-29 или тональный крем https://irecommend.ru/content/srednenkii-tonalnyi. Наношу эту основу за несколько минут до нанесения теней на веки. Тени наношу на веки с помощью кисточки для теней. Так получается экономичное использование теней и визуально мои глазки получаются "лёгкими" и красивыми. С помощью кисточки можно регулировать и точно распределять тени на веках. Хотя в комплекте с тенями идут кисточки для теней и румян.

Если неиспользовать основу под тени то эти тени довольно быстро скатываются с век. И сильно опадают. Поэтому,я рекомендую эти тени использовать только с основной. С основной мои тени держаться крепко и прочно на веках на протяжении всего дня.

Тени, вечером снимаю с век с помощью жидкости для снятия макияжа.

Тени не вызывают у меня аллергии, но состав хотелось бы иметь получше.

Недостатки
  • Без основы быстро скатываются
Ylia32рекомендует
03.07.2020
У меня был такой набор Laughing out loud
Не плохой, правда?
03.07.2020
Когда-то давно был у меня такой набор. Палетка была в форме сердца и оттенки были красивые, но тени не стойкие.
Да, не сильно стойкие.