Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 00:27

У кого из нас, девушек, не было теней Ruby Rose? Каждый, наверно, начинал с этих теней, особенно многим из нас наверняка дарили целые наборы с тенями, румянами, помадами и пр. Мне подарили за юность как минимум 2-3 таких набора, плюс тени данной марки были моими первыми ВООБЩЕ тенями.

Сегодня я расскажу про свой наборчик, которому уже надцать лет, точно не знаю, сколько)) Дарила крестная.

Упаковки у наборов Ruby Rose постоянно разные. Еще ни разу одинаковых не встречала =) У меня сейчас вот такая.

Открываем ее - достаточно качественное зеркальце. Крышка вот не очень качественная - ее сломала моя 1,9 - летняя дочка =)

Тут видим палетку из множества цветов теней, а также несколько румян.

Скажу сразу: румянами почти не пользуюсь. из набора пользуюсь только иногда тенями.

Первый этаж сдвигается, и тут видим второй. Спонжики не из набора - те давно на том свете =) Спонжи покупала отдельно. Также из набора осталась только какая-то мазюка то бишь блеск для тела, а также кисточка для румян.

Был еще блеск, тушь, кажется, но их забрала сестра сразу после того, как мне подарили этот наборчик.

Тени ужасно сыпучие, некоторые из них слишком яркие, а некоторые слишком бледные. Но с основой (я, к примеру, использую Основу для век Avon) можно добиться неплохого результата, и тени будут держаться лучше и не будут так сыпаться. К тому же, они будут намного ярче смотреться.

Вот небольшой коллажик моего макияжа.

Также в макияже используются:

- для глаз:

Тушь для ресниц Oriflame "Очевидный эффект" 5 в 1

Подводка для глаз Relouis Gold

- для губ:

Карандаш для губ Relouis Контурный карандаш для губ с витамином Е

Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8

- для лица:

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Festive Bronzing Pearls "Роскошное сияние"

Тональная основа Oriflame Giordani Gold "Секрет молодости"

Достоинства
  • Есть зеркальце
  • Имеет много оттенков
Недостатки
  • Тени сыпятся
Куканчикрекомендует
25.04.2014
У подруги точно такой был)
Отличный набор Smile
25.04.2014
У меня наборчик поменьше был. Помню, как в 11 классе мне его дарили на день рождения. Такая ностальгия. Smile Сейчас, конечно, того набора нет, так как с тех пор прошло уже 15 лет.
25.04.2014
Всегда в детстве мечтала заполучить мамин наборчик))) нравилось просто доставать его и любоваться
классный набор Smile
25.04.2014
отличный наборчик, цвета хорошие!))
17.10.2014
хорошие оттенки. мне нравится Руби Роуз -- красить -- не перекрасить!))