Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 22:25

Влюбилась этот набор Ruby Rose Сердце с первого взгляда. В магазине увидела этот необычный набор заинтересовалась, открыв я увидела маленькое круглое зеркало и 9 насыщенных оттенков, все цвета меня устраивали, открываю дальше а там две пудры и спонжик, цвета тоже порадовали оба светлые, открываю дальше а там два оттенка румян, карандаш для глаз, кисточка для теней и румян, решила взять цена 250 рублей, до этого ни когда не пользовалась этой косметикой. Тени мне понравились всеми оттенками еще не пользовалась, белыми пользуюсь почти каждый день:) держатся хорошо, но к вечеру скатываются, это у меня со всеми тенями так, пудра подошла только одна верхняя (светлая) нижняя заметна на лице, держится тоже хорошо, мягкий удобный спонжик, запах ненавязчивый, румяна так же хорошо держатся, но я ими редко пользуюсь, карандаш для глаз черный мягкий, хорошо наносится и держится. Я довольна этим набором, тени, пудра, румяна и все в одной упаковки и всего за 250 рублей, очень удобно брать с собой. Рекомендую Smile

Фото:

1-2) Набор сердце, внешний вид уже не очень стерлись надписи и появились царапинки

3) Тени 9 цветов

4) Пудры