Опубликовано 29 Июль, 2023 - 05:30

Добрый день.

В этот раз мне консультант в магазине посоветовал приобрести вот такую маску в достаточно увесистой баночке.

Объем данной маски составляет 500 мл, и очень бюджетной цене 500руб.

Я с точной уверенностью, могу сказать, что мне данной маски хватит месяца на 2-3.

Маска для волос Indigo Style маска-акварель для окрашенных волос "Цветная шкатулка"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Маска-акварель для окрашенных волос "Цветная шкатулка"

Бренд Indigo Style

Объем 500 мл.

Арт. М11116

После вскрытия маску необходимо израсходовать в течение 12 месяцев

Произведено ООО "ЕВРОТЕХПолис" Россия, Московская область, город Раменское

Изготовлено в России

УПАКОВКА- ДИЗАЙН

Маска находится в очень удобной банке.

Она изготовлена из белого матового пластика.

Отличного по качеству, достаточно плотного.

На боковой стороне банки по всему периметру наклеенная информационная этикетка.

На лицевой стороны изображены клавиши, музыкального инструмента.

Поверх клавиш именно сверху хаотично и небрежно изображены капли оранжевой краски.

В верхней части информационной этикетки.

Сиреневым цветом в белой окантовке достаточно крупного шрифта идёт название бренда. ⤵️

Чуть ниже производитель, нас информирует, что перед нами МАСКА АКВАРЕЛЬ, ЦВЕТНАЯ ШКАТУЛКА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС.

В нижней части этикетки, представленная информация на английском языке.

Провернув банку с маской, чуть правее

На этой стороне этикетки представлена достаточно интересная информация.

Сверху идёт на русском о основных положительных свойствах маски. ⤵️:

Маска, цветная шкатулка-7 нот цветов с множеством мелодий эффектов на любой вкус для подчёркивания сияние любого цвета.

Содержит специально щадящие компоненты для полноценного ухода и освежения цвета продлевая стойкость окрашивания.

Восстанавливает и выравнивать кутикулу обеспечивает глубокую регенерацию повреждённых волос, акцент на стойкость окрашивания, закрепление цвета, ежедневный сияющий зеркальный блеск.

Сохраняет цвет между процедурами и окрашивания. Обеспечивает интенсивное увлажнение и роскошный блеск. Мгновенно защищает окрашенные волосы от выпадения цвет вымывания цвета.

❗➡️Новая технология MICRO CLEAN COLOR специально разработана для усиления яркости цвета волос.☝️

Формула маски содержит антиоксиданты, которые заботливо защищают кератин от негативного воздействия свободных радикалов надолго сохраняет свет и здоровья окрашенных волос.

Придаёт блеск и жизненную силу, даже тонким волосам и делают густые волосы заметно гладкими и мягкими на ощупь.

Маска работает глубоко в стержни волосам очищает и защищает полученный цвет.

Комплекс природных биополимеров, сбалансированный витаминный комплекс и про витамин б, возвращает волосам, гладкости и эластичность, придают шелковистость и блеск, маска предотвращает раздражение кожи головы, способствует кондиционированию волос.

Защищает глубину цвета, даже при значительном в прошедшем сроке по времени применения после окрашивания.

После применения восстанавливает яркий цвет волос. Волосы защищаются от вредного воздействия улучей и свободных радикалов.

Чуть ниже производитель подробно описывает, как необходимо использовать.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине волос. Оставить действовать 5-10 минут.

СОСТАВ

aqua, cetearyl alchohol, polydimethylsiloxane, cetrimonium chloride, mineral oil, coconut oil, behentrimonium chloride, castor oil, fragrance, Glucose, Sorbitol , Sodium Glutamate, Urea, Glycine, Lactic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, 5-chloro-2 methyl-4-isothiazolin-3-one, 2-methyl-4-isothiazolin-3-one.6,5.

Состав маски действительно отличный в него входит:

касторовое масло

кокоса масло

пшеницы протеин гидролизованный

молочная кислота

пантенол

мочевина

В нижней части информационной этикетки представлены адресные завода изготовителя

Проект, разработка и внедрения:

экспертно-аналитической лаборатория indigo pro- РФ/ Германии

Произведено ООО "ЕВРОТЕХПолис" Россия, Московская область, город Раменское.

Чуть ниже идет идентичная информация о основных положительных свойствах маски и влияние на волосы как из внутри, так с наружи, на разных языках мира, это очень радует что данная маска еще экспортируется в другие страны, не только продается в России.

Ну что давайте переходить к самому интересному.

Открутив крышку.

Хочу заметить ни каких дополнительных фиксирующих лент или стяжек на крышке не было.

А этот факт очень огорчает😏👎, ведь кто то еще до моей покупки, когда маска лежала на прилавке в магазине мог вскрыть и посмотреть или даже понюхать и оценить консистенцию. Так что нет гарантии что до меня эта банка не было вскрыта.

Так что производитель, информирует нас, что после вскрытия маску необходимо израсходовать в течении 12 месяцев.

Под крышкой есть дополнительная мембрана с очень удобным язычком.

Благодаря этому язычку можно без проблем открыть мембрану.

ПРО АРОМАТ

При вскрытии я сразу же ощутила очень приятный, парфюмированный пудровый аромат.

Хочу отметить, после смывания и сушки волос. Аромат маски еще некоторое время сохраняется на волосах.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска имеет очень густую консистенцию.

Так как я ее наношу на всю длину.

То мне необходимо всего лишь примерно чайную ложку, что бы отлично увлажнить волосы.

За счет очень нежной шелковистой текстуры она отлично распределяется по волосам без проблем.

Давайте сей час я вам раскрою мой секрет нанесения данной маски😏☝️⤵️

На свеже вымытые волосы слегка влажные я наношу на всю длину, за исключением корней.

Равномерно и тонким слоем маску.

Не надо наносить много это не к чему.

Процесс нанесения

Надеваю шапочку для душа

Жду

И оставляю маску на 15 минут.

Затем все тщательно смываю

Результат после смывания маски

И без проблем расчесываю.

Результат после сушки

И сушу просто феном.

МОЕ МНЕНИЕ

После использования данной маски мне очень нравится результат: волосы отлично увлажнённые и напитанные их можно без проблем расчесать.

Маска придает очень красивый здоровый блеск, оживляет блонд, а именно😏☝️ цвет волос. Волосы отлично выглядят и имеют ухоженный здоровый вид.

Не жрнет волосы даже на 2 день.

Однозначно рекомендую данную бюджетную маску с отличным объёмом.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Бюджетная цена
  • Не жирнит волосы
  • Оживляет цвет
  • Отличный состав маски
  • Питательная маска
  • Увлажняющий эффект
Оксашечкарекомендует