Опубликовано 23 Август, 2021 - 10:18

Всем доброго времени суток!

Где-то полгода назад подруга презентовала мне эту маску ночную маску Pure Source Pocket Pack Aloe корейского бренда Missha. Честно говоря, я положила ее в дальний ящик и забыла про неё, так как ночные маски часто забивают поры моей комбинированной, склонной к жирности коже.

Но когда я собиралась в отпуск, решила на всякий случай бросить ее в косметичку из-за знаменитых целительных свойств алоэ.

В итоге, в отпуске эта маска стала для меня настоящим спасителем!

Во-первых, хочу отметить легкую текстуру! Маска очень легко наносится, не обладает отдушками, не скатывается и имеет экономичный расход.

Во-вторых, маска абсолютно не липкая (разве что первую минуту после нанесения) и не доставляет дискомфорта.

Сразу после нанесения:

Спустя минуту:

Спустя минуты 3-5:

В-третьих, маска действительно эффективная! Она классно успокаивает кожу, снимает покраснения, выравнивает цвет лица, помогает убрать мелкие шелушения и неплохо увлажняет. На утро после маски кожа ровная и бархатистая!

Самый огромный плюс этой маски для меня в том, что она не забивает поры и не провоцирует появление подкожных прыщей!

В плане увлажнения сразу хочу сделать оговорку, что для сухой кожи маска может быть слабовата, но для сухой, комби и жирной подойдёт отлично!

Конечно же, приятнейшим бонусом является цена маски - 25 гривен / 130 рублей.

В том числе, хочу отметить удобный формат - 10 мл. Благодаря тому, что расход у маски минимальный, хватит ее довольно надолго.

Теперь хочу попробовать и другие ночные маски от Missha! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Заживляет
  • Не вызывает воспаления
  • Не оставляет липкости
  • Не оставляет пленки
  • Приятные ощущения
  • Увлажняет
  • Удобный формат
  • Экономный расход