Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 14:02

Доброго времени суток!

В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц. В обычной жизни я делаю лёгкий простой макияж и даже если не использую тени, то всё равно крашу ресницы.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о туше для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - Luxvisage, Беларусь

▪️Название - тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage

▪️Объём - 8 г

▪️Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

▪️Цена - 208 р

▪️Место покупки - ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Распахнутый взгляд, веерный объем ― теперь это возможно с тушью PERFECT COLOR Веер пышных ресниц! Удобная силиконовая кисточка имеет щетинки разного размера: короткие захватывают и прокрашивают каждую ресничку, а длинные разделяют и распахивают ресницы словно веер. Тушь равномерно наносится, не осыпается и не размазывается в течение дня. Легкая кремовая текстура позволяет наслаивать тушь для достижения эффекта пышных ресниц.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Тушь продаётся в стандартной тубе из белого пластика. Оформление совсем простенькое.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
В верхней части была наклейка с информацией, к сожалению, практически всё стёрлось.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Также на тубе была и дополнительная информация о средстве + полный состав.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Ограничитель обычный, со своей задачей справляется неплохо.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Новая тушь была жидковатой консистенции, но через пару недель она стала, что надо. Никаких комочков или крупинок в ней не было.

Отдушка характерная для любой другой туши, меня этот запах не напрягает.

➣ СОСТАВ

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

➣ КИСТЬ

Кисть у туши мне очень нравится, она не слишком большая, силиконовая. Такой трудно травмировать глаз.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Этой кисточкой с лёгкостью можно прокрасить даже самые незаметные реснички в уголках. Она равномерно распределяет тушь по ресницам, не образовывает комочков при этом.

➣ ОТТЕНОК

Данная тушь представлена в четырёх оттенках: чёрный, коричневый, синий и фиолетовый. Для себя я выбрала последний.

Изначально я рассчитывала на яркий фиолетовый, но в реальной жизни он оказался не таким как я себе представляла.

На свотче он значительно ярче чем на ресницах.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Ресницы с тушью для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage в оттенке violet выглядят деликатно и нежно.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение туши от корней ресниц зигзагообразными движениями. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

➣ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня самые обычные ресницы. Длиной и густотой я вполне довольна, но вот только реснички не угольно-черные и это расстраивает.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Как правило, я отдаю предпочтение классической чёрной туше, но этой весной мне захотелось попробовать цветную.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я начала использовать тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage ещё в середине апреля, то есть прошло два месяца, а она ещё "живая" и неплохо красит ресницы.

Первое знакомство с тушью меня разочаровало, ведь я ожидала яркого насыщенного оттенка. Но чуть позже я оценила всю прелесть именно этого цвета.

Ресницы с этой тушью смотрятся значительно длиннее и более объёмными. Она хорошо разделяет и придаёт красивый изгиб.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Для дневного макияжа я наношу тушь в один слой, а если хочу придать глазам яркость и драматизм, то крашу повторно.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Во время прокрашивания она не осыпается и не пачкает веко. Ресницы с ней не похожи на паучьи лапки.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
В сочетании с лиловыми или розовыми тенями и цветной подводкой, ресницы приобретают фиолетовый оттенок, особенно хорошо это заметно на солнце.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Цвет не кричащий, но он просто завораживает.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
При этом глаза выглядят достаточно выразительно, а макияж в целом гармонично и интересно.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
На мой взгляд, оттенок violet красиво подчеркнём глаза серого и зелёного цвета.

Тушь не вызвала каких-то проблем (покраснение, слезотечение).

➣ СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ

Первые полтора месяца тушь удивляла меня своими характеристиками. Она не осыпалась даже в конце дня. А последние пару недель, она стала немного осыпаться, но пока это не критично.

Через 10-12 часов под глазами всё ещё нет "цветных" кругов и это радует.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage легко и просто удаляется любой мицеллярной водой, даже той, что плохо справлялась с чёрной.

✔️ ПЛЮСЫ

• красивый оттенок
  • удобная кисть
  • хорошее удлинение / разделение
  • придаёт объём
  • не вызвала проблем со слизистой
  • приемлемая цена

✖️ МИНУСЫ

• через какое-то время начала немного осыпаться

Мне понравилась тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage.

Тушь для ресниц Веер пышных ресниц Perfect Color Luxvisage
Она отлично удлиняет, придаёт объём и разделение + у неё удобная силиконовая щёточка.

Обязательно попробую и другие оттенки.

К покупке рекомендую!

_ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА_

_АРОМАТЫ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ_

_КОСМЕТИЧЕСКИЕ АКСЕССУАРЫ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Подкручивает
  • Придает объем и длину
  • Прокрашивает абсолютно все реснички
  • Разделение
  • Тщательно прокрашивает каждую ресничку
Недостатки
  • Может немного к вечеру осыпаться
Madame_Butterflyрекомендует
Хороший вариант Smile
27.06.2023
У меня такая черная. Никогда цветную не пробовала, смотрится интересно)
Делает взгляд выразительней!
27.06.2023
Люблю тщательное разделение ресничек! Мне трудно подборами тушь
27.06.2023
Очень люблю фиолетовые оттенки в макияже глаз Smile Тушь красиво смотрится Smile