Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 06:05

450 руб.

Всем привет! 🐋

Начну с того, что единственное в моей внешности, на что я не жалуюсь - это ресницы 😂.

Поэтому не заморачиваюсь с выбором туши. Как правило выбираю одну, бюджетную, чтобы подходила по моим параметрам, и пользуюсь ей очень долго. Меняю, когда душа требует перемен.

Данную тушь от Luxvisage Secret, я купила в коричневом цвете, для макияжа на работу и на повседневные дни.

Место покупки: маркетплейсы.

Цена:450 рублей.

Мои параметры для выбора "своей" туши:

◾️ так как кожа у меня склонна к жирности, то важно, чтобы тушь не "мазала" веки, поэтому ищу с хорошей стойкостью;

◾️ силиконовая щеточка, другие я вообще не воспринимаю;

◾️цена, тушь для меня, это расходник, поэтому платить 500+ за нее смысла не вижу вообще, особенно когда есть очень много хороших бюджетных вариантов.

Итак:

Начну с того, что оформление мне не нравится вообще, очень в стиле начала 2000х, не стильно, не красиво, прям тьфу.🥲

А вот эффект очень даже, но, не буду голословной, смотрим фото.

Ресницы ДО:

Ресницы ДО

Ресницы ПОСЛЕ:

Ресницы ПОСЛЕ

Наностится тушь легко, я делаю это так - один слой, жду когда полностью высохнет, и следом второй слой.

Коричневый цвет выглядит очень натурально и отлично подходит для повседневного макияжа. Взгляд становится более "мягким".

Из минусов: именно "Secret" быстрее высыхает у меня, вот месяца два пользования (а я её чередую с XXL), и все, нужно что-то там выдумывать, разбавлять.

Еще она, к концу дня, немного пачкает веки все же, XXL в этом плане более стойкая.

Смывается она легко, я делаю это вот этим средством, оно мягко, без раздражения смоет что угодно вообще. 😂

Для меня, Secret проигрывает у XXL, показываю фото двух вариантов.

Тушь от Luxvisage, XXL, черная

На мой взгляд, XXL смотрится эффектнее. Длины больше. (Вот здесь отзыв на XXL, там больше фотографий и более подробно о туши).

Мой вывод: за свою цену - вариант превосходный. Лично для меня всё же, чуть чуть до 5ки не дотягивает. Но покупку повторю. Цвет нравится, ресницы смотрятся естественно.

Тушь от Luxvisage, Secret, коричневая

Рекомендую ее всем, кто хочет добавить своему образу естественность и теплоту. 😊

__________________________________________________

Из декоративной косметики хочу отметить еще вот эту помаду, с матовым кофейным оттенком.

И, я заменила тональный крем на этот ББ крем, и довольна как слон. Если вы тоже не любите этот эффект "маски" от тонального - советую. 👌🏻

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает естественный цвет
  • Легко смывается
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Немного пачкает веки в течении дня
evgeni.ya__рекомендует