Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 03:21

Я использовала черную тушь почти 20 лет, а потом меня в один день переклинило. Я видела на себе и на других, что черная тушь почти не идет блондинкам, и вносит диссонанс в образ. Мое стремление к гармонии в макияже рушило общество, которое навязывало угольные объемные ресницы до бровей, а лучше нарощенные, да побольше. А мне не нравится, и точка. Я хотела тушь серую, потому что и брови и корни они большее серые, чем коричневые. Но купила коричневую, и кажется это было самое правильное решение. Правда тушь оказалась очень проблемной, неоднократно хотелось её выкинуть, но потом вроде получалось приструнить и так далее.

LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц BROWN.

Тушь LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц BROWN

В продаже встречается часто, я взяла на WB: ссылка

Стоимость: 250-350 рублей.

Объем: 8 г.

Страна производитель: Беларусь.

Оформление.

Футляр для туши похож на футляр для туши, сейчас бывает и обратное)). Вытянутый флакон белого цвета с коричневым текстом и изображением мадам.

Тушь LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц BROWN
У меня почему то отсылка к 90м.

Вся информация необходимая для ознакомления прописана на футляре, но мне проще посмотреть описание на сайте.

Тушь LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц BROWN

Срок годности указан на дне, он составляет два года.

Тушь LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц BROWN

Щеточка у туши интересная, силиконовая и гибкая.

Тушь LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц BROWN
С одной стороны длинные ворсинки, с другой короткие.
Тушь LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц BROWN

Это удобно, я поочередно использую каждую сторону, чтобы прокрасить нижние ресницы или уголки глаз.

⚜ Оттенок.

Тушь выпускается в нескольких оттенках:

• черный
  • синий
  • фиолетовый
  • коричневый

Мой оттенок называется BROWN, на деле темнокоричневый.

Тушь LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц BROWN
На руке смотрится так, на глазах раскрывается таким глубоким оттенком.

⚜ Описание.

Конечно-конечно, только обещания, которые часто отличаются от действительности.

Распахнутый взгляд, веерный объем, теперь это возможно с тушью PERFECT COLOR ВЕЕР пышных ресниц. Удобная силиконовая кисточка имеет щетинки разного размера. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают каждую ресничку, а длинные разделяют и распахивают ресницы словно веер. Тушь равномерно наносится, не осыпается и не размазывается в течении дня.

⚜ В использовании.

На силиконовой кисточке всегда слишком много туши, что образует густое нанесение, склеивает ресницы.

Тушь LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц BROWN
К тому же и комочки тоже попадаются, и если они попадают на ресницы результат еще тот. Мне кажется это вина ограничителя, который совершенно не справляется со своей задачей.

Глаза без ресниц выглядят блекло и невыразительно.

Ресницы светлые и короткие, к тому же прямые.

Наноситься тушь плохо, сразу склеивает ресницы. Сохнет не моментально, поэтому может отпечатываться на верхнем веке. Самое ужасное - это комочки, которые попадают на реснички, а после распределения все излишки туши осыпаются.

К этой туше нужно приноровиться, чтобы получить более-менее адекватный макияж. Во время нанесения переворачивать щеточку, использую то длинную сторону, то короткую.

Нанесение строго в один слой, если наслаивать все склеиться еще сильнее и в течение дня излишки будут осыпаться.

Обязательно после нанесения туши разделять реснички щеточкой, иначе совсем всё плачевно, но всё равно макияж не аккуратный.

В течение дня я не испытываю дискомфорт от ношения туши, но она может подвести в любой момент. Осыпаться или немного смазаться.

осыпалась

⚜ Итог.

Оттенок красивый, но стоит ли игра свеч. Я думаю можно найти более достойную в использовании тушь в коричневом оттенке. Мне не хочется каждый раз переживать, осыпется моя тушь или нет. Разделять ресницы после каждого нанесения туши и избавление от комочков, тоже не дело. Я точно второй раз эту тушь не куплю.

Достоинства
  • Веер пышных ресниц
  • Не раздражает глаза при ношении линз
  • Прокрашивает абсолютно все реснички
Недостатки
  • Дозатор
  • Комочки и склеивание ресниц
  • Может немного к вечеру осыпаться
  • Может пачкать веко при нанесении
  • Осыпается
  • Пачкает веко
  • Склеивает
  • Уходит много времени на покраску ресниц
kolu4ka881не рекомендует