Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 07:02

Здравствуйте!

Я очень люблю беларусские туши, потому что они из немногих, мне подходят просто идеально и каждый раз я всегда довольна своей покупкой. Долгое время я пользувалась тушью от Релуи Touché и теперь хочу поделиться мнением про тушь для ресниц LUXVISAGE Evolution lush maximiser Суперобъем-длина-умножение ресниц.

Производитель: Беларусь
Объем: 8 грамм
Стоимость: до 300 рублей
Количество оттенков: 1
Место покупки: фирменный отдел беларусской косметики в моем городе

Тушь для ресниц выглядит красиво и роскошно, в своем оформлении она совершенно не уступает своим более дорогим коллегам.

Длинный вытянутый матовый стильный флакон туши не имеет защиты от вскрытия, которая, как мне кажется на туши для ресниц просто обязательна.

На флаконе также есть информация о туши: состав, описание эфффектов, которыми по обещаниям производителя обладает тушь, а также показано, какая там щеточка.

Самое важное и главное у туши это конечно щеточка. В последнее время я отдаю предпочтение силиконовым щеточкам, таким конусообразным, они хорошо наносят тушь и идеально прокрашивают ресницы.

Эта же щеточка ворсовая, имеет щетинки разной длины, которая также должна хорошо прокрашивать ресницы с первого раза, а также придавать объем и разделять их.

Отдушка у туши стандартная, пахнет косметической основой - аромат свежей туши.

Ограничитель хороший, он снимает излишки туши со щеточки практически идеально, я не снимаю излишки о салфетку.

Тушь представлена в одном, насыщенном черном оттенке. Он насыщенный, плотный, ложится без проплешин.

По консистенции тушь кремовая, не жидкая, по мне это идеальная консистенция, потому что не нужно давать туши расстояться, чтобы использовать ее сразу же.

У меня обычные короткие, светлые и прямые ресницы, поэтому при выборе туши, мое самое главное требование, чтобы тушь ложилась так, чтобы ресницы было видно. Также чтобы тушь не утяжеляла ресницы и не вызывала аллергии, потому что у меня чувствительные глаза.

Я наношу тушь для ресниц в один - два слоя без использования щипчиков для завивики ресниц, просто прокрашиваю от корней до кончиков. Щеточка не большая, аккуратная, хорошо подлезает под корни и не пачкает веко. У меня эта тушь одна из немногих, которая наносится очень аккуратно и не пачкает веко.

При нанесении в один слой, тушь аккуратно ложится на ресницы, без комочков, она не склеивает ресницы. Она подкручивает ресницы, делает их более объемными и выразительными.

В два слоя тушь чуть активнее приподнимает ресницы и делает их еще более объемными. Тушь быстро сохнет, поэтому если есть необходимость, можно прочесать ресницы чистой щеточкой, чтобы снять с ресниц излишки.

Мне нравится, что тушь держит завиток в теченик всего дня и я совершенно не ощущаю тушь на своих ресницах, она не утяжеляет взгляд и нет желания почесать глаз или просто пойти ее смыть.

По оущениям ресницы остаются эластичными, даже при нанесении в два слоя.

В течение дня тушь ведет себя достойно: она не осыпается, не утяжеляет ресницы, при случайном трении глаз немного осыпается, но так случается с любой тушью. Она с легкостью выдерживает целый день, вплоть до самого вечера, когда подходит время снятия макияжа.

Также я попадала с этой тушью под дождь и она не растекается, поэтому я могу судить о ее влагостойкости.

У меня не возникло аллергических реакций и раздражений, значит тушь подходит к использованию людям у которых, как и у меня чувствительные глаза.

Расход туши у мемя стандартный, я использую тушь не более трех месяцев, потому что данный косметический продукт самый быстропортящийся и воизбежании проблес с глазами я следую рекомендацием и использую тушь три месяца, потом покупаю новую.

Демакияж этой туши я выполняю гидрофильным маслом. ММасло хорошо растворяет пигмент туши и аккуратно снимает ее с ресниц. Под глазами нет темных кругов после снятия макияжа.

Плюсы туши для ресниц LUXVISAGE Evolution lush maximiser Суперобъем-длина-умножение ресниц:
-Имеет удобную аккуратную щеточку
-Хороший насыщенный черный цвет
-Легко наносится на ресниц в один и в два слоя
-Не утяжеляет ресницы
-Не вызывает дискомфорта и аллергии
-На ресницах смотрится красиво и аккуратно
-Щеточка не пачкает веко и хорошо прокрашивает от самых корней

Критичных недостатков для себя я не обнаружила.

А теперь я хочу подвести итоги от использвания данной туши.

Тушь придает моим ресницам практически все то, что обещает производитель: удлиняет, разделяет и делает ресницы более объемными, но вот умножение ресниц тут не особо прослеживается.

Эта тушь хорошо работает с моими короткими и сложными ресницами, которым подходит ограниченное количество туши и поэтому если я нахожу хорошую для себя тушь, покупаю и пользуюсь с удовольствием.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Делает ресницы красивыми
  • Не утяжеляет ресницы
  • Подкручивает ресницы
  • Разделяет ресницы
  • Стойкая и не осыпается
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо наносится и наслаивается
  • Щеточка не пачкает веко
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
15.09.2021
Ой, какой классный от неё результат. Очень люблю белорусские туши, от Люксвизаж особенно люблю с силиконовой щеткой, не помню как называется, в серебристом футляре. Такую ещё не видела, но при случае возьму
15.09.2021
Спасибо большое. Я вот тоже за силиконовые щеточки, а тут я сначала подумала что тоже такая будет щеточка и только после покупки посмотрела на щеточку-тестер, которая стояла на витрине.
15.09.2021
Отличный результат! Спасибо за отзыв, попробую такую тушь.
15.09.2021
Большое спасибо. Я буду рада, если от покупки вы также, как и я получите положительные эмоции.
Я влюбилась в стрелки Love
Спасибо Shy