Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 13:41

6,50 BYN

Приветствую вас!✌️

Сегодня мы разберемся с очередной новинкой от бренда LUXVISAGE - ТУШЬЮ ДЛЯ РЕСНИЦ ROYAL LASHES VOLUME & LIFTING.

Данный продукт вышел почти в одно время с их предыдущей тушью Luxvisage ABSOLUTE.

Сегодняшний мой отзыв будет построен на сравнении этих двух продуктов.

Мы:

• Сравним щеточки
  • Эффект на ресницах
  • Сделаем выводы

💠 История покупки 💠

На данный момент ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ROYAL LASHES VOLUME & LIFTING стоит на полочках с продукцией бренда рядом с надписью "Новинка". На территории Беларуси найти ее легко. Я купила тушь в ТЦ.

🌟 Мои ресницы 🌟

Ресницы у меня светлые, но длинные и от природы закрученные. На самом деле я нуждаюсь в придании цвета. Мне важно, чтобы тушь подчеркнула достоинства, а не испортила все. Проблемы с осыпанием туши у меня нет, да и нависшего века тоже. По факту я очень беспроблемный клиент в выборе туши для ресниц.

🍥 Критерии 🍥

✔️ Цвет: черный и судя по официальному сайту единственный.

✔️ Запах: обычный косметический запах

✔️ Ограничитель: удобный, выдает продукт дозировано.

Тушь для ресниц LUXVISAGE ROYAL LASHES VOLUME & LIFTING MASCARA

✔️ Щеточка: удобная. Мне понравилась гораздо больше, чем у предыдущей версии LuxvisageABSOLUTE.

✔️ Вес: 10 гр

✔️ Водостойкость: нет

🍁 Результат использования и мои впечатления 🍁

Начну с главного - ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ROYAL LASHES VOLUME & LIFTING понравилась мне больше, чем предыдущая новинка Luxvisage ABSOLUTE. Разберем по пунктам, почему я так думаю.

Тушь имеет удачную щеточку. Зубчики-ворсинки в данной версии намного удобнее, так как длиннее и тоньше Абсолюта. Хотя сама форма щетки похожа и имеет форму веретена, отличается только длина и толщина зубчиков. Для формы моих глаз и характеристики ресниц такая форма кажется более эргономичной.

Тушь для ресниц LUXVISAGE ROYAL LASHES VOLUME & LIFTING MASCARA

При нанесении на ресницы тушь ложится ровным слоем без комочком. Застывая не утяжеляет ресницы. При желании эту версию туши можно наслоить без последствий (в отличие от Абсолюта).

Тушь для ресниц LUXVISAGE ROYAL LASHES VOLUME & LIFTING MASCARA

При более близком рассмотрении реснички кажутся объемными и удлиненными.

Тушь для ресниц LUXVISAGE ROYAL LASHES VOLUME & LIFTING MASCARA

На самом деле я почти уверенна, что эти обе туши разливают из одного таза. Здесь все решает щеточка. Небольшой эффект склеивания ресниц у корней есть у обеих представительниц. Но у второй есть преимущество в виде щеточки, которая позволяет более тщательно прочесать ресницы и убрать излишнюю массу туши с ресниц.

Если сравнить обе туши на фото, то эта небольшая разница будет видна.

🔥 Итог и мои впечатления 🔥

Я осталась довольна данной тушью больше, чем ее предшественницей. Вряд ли данный продукт станет моим любимым. Все таки веретено - не моя любимая форма щеточки. Однако четырех звезд данная тушь явно достойна. Я уверенна, что у нее найдутся свои почитательницы. Так что рекомендую к покупке, ее точно нужно попробовать.

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок. 💐

Достоинства
  • В два слоя не склеивает
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Не склеивает ресницы
  • Не течет
  • Удобная щеточка
  • Щеточка хорошо прочесывает ресницы
Недостатки
  • Наносит слишком много туши на ресницы
Grigorieva justрекомендует
07.11.2020
Отличный результат на ресничках Star
Спасибо
09.11.2020
Очень неплохая тушь, нужно будет ее попробовать
Рекомендую, она действительно хорошая
10.11.2020
Когда-то давно пробовала старую версию, не особо зашла.
Туши очень субъективный продукт
27.12.2021