Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 02:06

Привет, красавицы ⭐

Я, как и многие из вас, очень люблю белорусские туши, почти всегда беру именно их. Они бюджетные и обычно не уступают по качеству более дорогим экземплярам.

А теперь ближе к делу, на повестке дня тушь Luxvisage BeCrazy Volume & lift up, как вы поняли из названия 😁.

Пузатый тюбик, дизайн очень даже ничего, если бы я видела её впервые, вполне могла бы предположить, что это тушь Maybelline или L'oreal 🤭.

Щеточка силиконовая, удобная, хорошо прочесывает реснички, я такие люблю. Очень редко покупаю туши с "ёршиками".

В данном экземпляре с вогнутой стороны щетинки более короткие, с другой же стороны они более длинные. Я люблю красить ресницы именно воннутой стороной, она будто повторяет форму глаза и меньше шанс испачкать веко.

Думаю, надо рассказать о том, какие у меня ресницы.

Они у меня довольно густые, но коротковаты, и даже не повернётся язык назвать их прямыми, они смотрят не прямо, они смотрят вниз, повезло так повезло 😁.

Текстура у туши кремовая, хорошо ложится на ресницы, начала оставлять комочки только спустя полтора месяца использования.

Когда вы открываете её первый раз, она уже работает так, как она будет работать потом. То есть, не надо ждать, пока она подсохнет и тд. Результат её работы со временем не меняется).

А теперь покажу самое интересное - то, как мои реснички выглядят без туши и с тушью.

Без туши :

С тушью ( 1 слой ) :

Не очень люблю наносить больше 1 слоя туши, поэтому вот так. Но 2 слой не особо меняет картину.

Думаю по фотографиям заметно, что никаким Lift Up тут и не пахнет, ресницы как были прямыми, так и остались. Для чистоты эксперимента я специально не использовала кёрлер.

Я не скажу, что тушь плохая, нет. Это у меня ресницы не очень. Если предварительно ресницы подвить, результат получается получше, но, увы, эта тушь завиток держит не долго, через пару часов ресницы опускаются на родину.

Если у вас длинные реснички, которые сами по себе имеют неплохой завиток, то я могу посоветовать эту тушь, она не отпечатывается, не осыпается. Но с моими прямыми ресницами чудес не случилось.

Продолжаю поиски той туши, которая держит завиток, при этом хорошо удлинняет. Может вы такую знаете? ​​

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Разделяет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не держит завиток
  • Не подкручивает
  • Объёма и удлинения особо не заметила
fantaisisteрекомендует
25.06.2020
А вы не пробовали делать завиток штукой специальной? Не помню, как называется, как ножницы, только для ресниц. Они завивают неплохо
25.06.2020
Да, я ей пользуюсь. Но ни одна тушь из тех, что я пробовала не держит завиток. Слышала недавно от одной девушки, что завиток хорошо держаь водостойкие туши, надо будет попробовать