Опубликовано 22 Май, 2020 - 13:26

несколько дней

Всем добрый день!

Я, как обладатель тонких и минималистичных ресниц в постоянном поиске своей идеальной и бюджетной туши.

Решила попробовать белорусский Бренд Lilo, производитель обещал увеличение длины и объёма и кисточку селиконовую.

На сайте ИМ были только положительные отзывы, поэтому прочитав их и купила.

Полное наименование Тушь для ресниц Lilo Like Me! Lengthening Separate Volume Mascara

Цена 246 рублей

Объем 7 г

Тон черный

Место покупки ИМ wildberries

Внешний вид

Ну что сказать здесь ничего невероятного, скромное исполнение на столько, что я эту тушь все время теряю среди другой косметики.

Тушь для ресниц Lilo Like Me! Lengthening Separate Volume Mascara

Кисть силиконовая, на вид удобная.

Тушь для ресниц Lilo Like Me! Lengthening Separate Volume Mascara

Небольшое описание на футляре.

Применение

Так как ресницы у меня совсем слабые, то прокрашиваю тщательно от корней вдоль роста.

Мои ресницы
Отдельно крашу уголки глаз. Нижние ресницы не крашу, ну или в очень редких случаях.

Первый раз, когда я пробовала накрасить ресницы, тушь была очень жидкая и я её не оценила, убрала и забыла. Потом вспомнила наверное через недели 3 и решила ещё раз покрасить.

Тушь стала более густой консистенции и вела себя уже совсем по другому.

Наносится тушь хорошо, удобно набирается, без линец густоты, аккуратно.

Тушь для ресниц Lilo Like Me! Lengthening Separate Volume Mascara

Наслаивается без проблем. Хорошо удлиняет, получается аккуратный изгиб. Не отпечатывается и не осыпается в течение дня.

Тушь для ресниц Lilo Like Me! Lengthening Separate Volume Mascara

Конечно ресницы мои не превратились в 3 D, но они значительно более выразительным.

Тушь для ресниц Lilo Like Me! Lengthening Separate Volume Mascara

Моё впечатление от туши для ресниц Lilo Like Me! Lengthening Separate Volume Mascara

Неплохая тушь, но не идеальная. Цена конечно бюджетная и плюс я ещё купила со скидкой, но даже в этом ценовом сегменте я встречала туши и получше.

Так как у меня короткие и тонкие ресницы, мне нужно тщательно красить, наслаивая несколько раз.

Возможно подойдёт обладательницам длинных пушистых ресниц, которым надо лишь подчеркнуть ресницы.

Мне же надо что - то более выразительно.

Apollinaryaрекомендует
25.05.2020
У меня тоже короткие ресницы. И к сожалению не каждая тушь подойдёт.