Опубликовано 28 Июль, 2020 - 20:39

около 3$

Здравствуйте! Я уже давно не баловала себя покупкой туши для ресниц, но как только закончилась тушь для ресниц Relouis / Релуи Веерный объем Paradiso я с радостью побежала в магазин, чтобы попробовать какую-нибудь новую тушь и заметила в магазине новинку от бренда LiLo. Это оказалась цветная тушь для ресниц Like me! Color me!, представленная в двух оттенках - фиолетовом и коричневом. Конечно же я незамедлительно купила фиолетовую! Это не первая моя тушь от бренда LiLo, у меня уже есть фаворит - тушь для ресниц LiLo Like you! К сожалению, фиолетовая тушь фаворитом не стала.

Описание продукта:

Тушь для ресниц, которая оправдывает все ожидания.
Эластичная текстура и удобная форма щеточки в сочетании с самым актуальным цветом.
Сделать акцент на цвет глаз теперь легко!

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, CI 77499, Polybutene, Glyceryl Stearate, VP/Eicoseme Copolymer, Copernicia Cerifera Cera, Butylene Glycol, Mica, CI 75470, Oryza Sativa Cera, CI 77007, Phenoxyethanol, CI 77891, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, Maltodextrin.

Оформление

Дизайн у бренда мне нравится. Дизайн минималистичный и стильный, выглядит приятно.

Защиты от первого вскрытия не предусмотрено. На флаконе есть информация об изготовителе и объеме продукта.

Объем: 9 г. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Присутствует наклейка-книжечка, на которой указан срок годности товара и цвет туши.При открытии обнаруживаем состав, условия хранения.У флакона есть ограничитель. Он замечательный, выдает подходящее количество продукта. Излишки туши остаются на вершине кисточки, но совершенно не критично.

Кисточка у туши силиконовая, овальной формы. Ворсинки идут полукругом от мелких к крупным и обратно. Щетинки небольшие, не жесткие.

Кисточка такая же, как у туши для ресниц LiLo Like Me! Lengthening Separate Volume Mascara.

Аромат: как у любой туши для ресниц, стандартный и привычный запах. Не раздражающий и не резкий. Консистенция: довольно густая.

Тушь представлена в двух вариациях: коричневый цвет и фиолетовый цвет. У меня тушь фиолетового цвета, по крайней мере так написано на флаконе. А на самом деле, я бы сказала, что тушь сиренево-коричневая. Оттенок не яркий, не выделяющийся и сразу скажу, что на глазах незаметен.

Мои ресницы: очень длинные, но не густые, растут в разные стороны, с ними довольно сложно совладать, но я уже привыкла и полюбила их.

Мое мнение о продукте

Тушь очень легко наносится, щеточка удобная. При нанесении веки не пачкаются, что очень важно, не люблю потом подправлять огрехи. Тушь отлично смотрится в один слой, очень красиво и естественно. Не комкуется на ресницах, не превращает их в паучьи лапки и не делает драматичный взгляд. Совсем немного склеивает ресницы, но совершенно не критично. Тушь замечательно удлиняет ресницы, открывает взгляд. Ресницы стали длиннее в два раза. Объема я не заметила, а вот подкручивающий эффект очень видимый, тушь придала красивый изгиб ресницам. Самый главный минус продукта - это то, что совершенно не видно, что на ресницах фиолетовая тушь. Она смотрится абсолютно обычно, как и черная, даже если нанести в два слоя. Я надеялась, что третий слой порадует яркостью цвета, но нет. Я покупала эту тушь именно ради ее оттенка, но ничего не заметила. Скучно! Полное разочарование...

В течение дня тушь не осыпается, держится стойко, не отпечатывается на веках, не течет и не плывет. Демакияж абсолютно простой, со снятием с первого раза справится мицеллярная вода или гидрофильное масло. Тушь не вызвала аллергии или раздражения слизистой глаз.

Качеством туши я довольна, она выглядит очень естественно на ресницах, как я и люблю. Но тот факт, что она не фиолетовая, полностью испортил впечатление о продукте. Мне кажется, стоило назвать цвет немного иначе.

Цена у туши абсолютно бюджетная, я ее покупала по полной стоймости за 3$, но больше не куплю и даже если появятся другие оттенки, то экспериментировать с ними мне не хочется.

ДО:

ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Удлиняет
  • Подкручивает
  • Не осыпается
  • Простой демакияж
  • Легко наносится
  • Маленький выбор
  • Распахивает взгляд
  • Не пачкает веки
  • Не наносится комочками
  • Не превращает ресницы в паучьи лапки
  • Выглядит естественно
  • Не вызвала аллергии
  • Бюджетная стоимость

Минусы:

• На ресницах не фиолетовая
  • Нет защиты от первого вскрытия
  • Не придает объем

ДО/ПОСЛЕ:

Я не рекомендую фиолетовую тушь для ресниц Like me! Color me! На ресницах она не смотрится, как фиолетовая. Если вы ищите цветную, яркую тушь, то определенно стоит пройти мимо. Если не критично, то можно попробовать. Качество у туши хорошее, она красиво удлиняет и подкручивает ресницы. Негативных моментов при ее использовании не наблюдается: тушь не осыпается, не комкуется и не делает из ресниц паучьи лапки. Моя оценка продукту - 3 звезды.

Мои отзывы на тушь для ресниц:

Тушь для ресниц BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION

Тушь для ресниц LUXVISAGE Smoky eyes

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тушь для ресниц Люкс Визаж XXL длина-объем-изгиб

Тушь для ресниц Relouis / Релуи объемная MASCARAD цветная

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам красивого и дерзкого взгляда!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легкий демакияж
  • Не осыпается
  • Не превращает ресницы в паучьи лапки
  • Не утяжеляет ресницы
  • Придает изгиб
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не придает объем
  • Не фиолетовая
  • Нет защиты от вскрытия
about_beauty_wi...не рекомендует
28.07.2020
глаза как море
Спасибо Smile
28.07.2020
Ну зато не так обидно т.к. всего три бакса)
Какие длинные ресницы, красота Love Теперь я захотела какую-нибудь фиолетовую тушь, буду знать, какую не брать Smile
29.07.2020
Я сразу по свотчу поняла что не будет она фиолетовой, тёмная очень.
29.07.2020
Ну да, на глаза совсем непонятно, что этот оттенок фиолетовый
30.07.2020
Какие длинные реснички Love обидно конечно, что цвет оказался не таким, каким вы его себе представляли