Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 11:45

Приветствую, всех заглянувших)

Я, как и многие девушки, наношу макияж практически ежедневно. Поэтому без туши для ресниц мне не обойтись. Использую бюджетные варианты, в последние время преимущественно белорусские. Нежно люблю бренд Luxvisage и покупаю разные туши этой марки. Например: Секрет роскошных ресниц в коричневом тоне, 3D эффект и легендарная XXL.

Сегодня хочу рассказать о туши LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц, которая имеет множество восторженных отзывов.

Выпускается в нескольких тонах: черный, коричневый, фиолетовый.

Объем: 9г

Цена: 200-300 рублей.

Встречается в Подружке, Магнит косметик, Улыбке радуги и на всех маркетплейсах.

Страна: Белоруссия.

🪄Описание:

Распахнутый взгляд, веерный объем, теперь это возможно с тушью PERFECT COLOR ВЕЕР пышных ресниц. Удобная силиконовая кисточка имеет щетинки разного размера. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают каждую ресничку, а длинные разделяют и распахивают ресницы словно веер. Тушь равномерно наносится, не осыпается и не размазывается в течении дня.

🎁Упаковка: классический, пластиковый футляр в черно-белых тонах с изображением девушки.

Прямо на упаковку нанесено название, данные о производителе, состав, оттенок и срок годности.

Откручиваем колпачок и получаем доступ к щеточке и продукту.Щеточка удлиненная, силиконовая, с ровными рядами небольших щетинок.

Одна из боковинок щеточки имеет скругленных край, образованный щетинками разной длины. Подобные щеточки часто используются в объемных тушах.

🖤Внешний вид: однородная черная, кремовая тушь. В начале использования жидковата, за 2 недели применения слегка густеет и становится оптимальной по консистенции.

👃Аромат: стандартный, не едкий, ощутим только если принюхаться.

✋Применение: наношу на ресницы как завершающий этап макияжа глаз в 2 слоя. Возможно это задумка производителя, или мне так "повезло", но у меня в упаковке совершенно не рабочий ограничитель, который не задерживает средство.

Отсюда на щеточку набирается очень много продукта, иногда даже кусочками. приходится счищать излишки туши о кай упаковки. Отсюда вытекают проблемы с нанесением. Т.к. на щеточке много продукта, тушь может ложиться густо и приходится прочесывать реснички от излишков. Также у меня тушь пачкает верхнее веко при нанеснии ( такое часто у меня бывает).Но в целом тушь хорошо ложиться на реснички, обволакивает их, не склеивает, и не превращает в паучьи лапки.

🖤Ожидание: цвет, удлинение и разделение, объем.

🪄Эффект: тушь насыщенного черного цвета. Она передает этот оттенок ресницам и сохраняется на них до смывания продукта.

Тушь хорошо разделяет и приподнимает реснички, удлиняет их, раскладывает веером, тем самым придавая им объем.Тушь создает красивый завиток и держит его в течение дня. Макияж с тушью становится завершенным, а взгляд открытым.

Тушь отлично носится, на ресницах не ощущается, не скатывается и не осыпается. Веки и слизистую не раздражает.

💕Впечатления: эффект на ресницах мне нравится, но вот сложности с нанесением удручают.

✋Демакияж: стандартный мицеллярной водой или маслом. Удаляется тушь не просто. ее нужно размягчить вначале, затем мягко стереть. Чаще всего мне нужно сделать так 2 раза, чтобы полностью убрать продукт с ресниц и кожи век.

🤏Расход : быстро подсыхает. При активном использовании хватит месяца на 3.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Не осыпается

❌Плохой ограничитель

❌Пачкает веко

❌Тяжело смывается

ИТОГ: тушь привлекающая выбором оттенков, ценой и эффектом на ресницах. Могла бы быть идеальной, но не получилось, т.к есть трудности с нанесением. Также удручает плохой ограничитель упаковки,пачканье века и долгий демакияж.

Спасибо, что дочитали! Все красивых макияжей и длинных ресниц)

Еще о косметике Luxvisage

Классный, матирующий крем Skin Evolution

Тени-сияшки Metal Hype

Фиксирующий гель

Гель тинт для бровей

Достоинства
  • Красится без комочков
  • Не осыпается
  • Придает объем и длину
  • Разделение
Недостатки
  • Пачкает веко
  • Плохо смывается
  • Плохой ограничитель
Софья 37рекомендует
10.11.2023
пробовала такую - помню, что нравилась
13.11.2023
Многие хвалят тушь Люксвизаж, очень хотелось купить. Теперь буду знать, что в белом тюбике - не очень Smile
13.11.2023
Недостатки существенные у туши